2018-2019 учебный год

Логотоп ЦДТМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
(МБУДО «ЦДТ»)
ГОРОД ТРЁХГОРНЫЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Основано в 1993 году

2018-2019 учебный год

 

Набор ЦДТ_2018-2019

 

Запись производится через:

электронную запись

по телефонному звонку

(835191) 6 22 31        

 

Коллективы и объединения Центра детского творчества

Ф.И.О. педагога

Название объединения 

Возраст детей

Царева Елена Александровна

Студия развития «Капитошка» / подготовка к школе

4 года

Сесицкая Светлана Евгеньевна

Студия развития «Ступеньки» / подготовка к школе

4 года

Царева Елена Александровна

Объединение «Смайлики» / основы информационно-коммуникационных технологий и компьютерной графики

7-8 лет

Хитрова Ольга Ростиславовна

Студия «АРТ-дети» / изобразительная деятельность + театральное творчество

7-8 лет

Игнатова Дарья Алексеевна

«Happy English» / английский язык

7-8 лет

Баранова Ольга Ивановна

Студия молодежной моды «Каприз» / моделирование, пошив одежды, дизайн

7-13 лет

Гаффарова Файруза Адифовна

Объединение «Город мастеров» / начальное техническое моделирование

7-11 лет

Мыльникова Людмила Владимировна

Фотостудия «Трехгорье»

7-10 лет

Зайцева Татьяна Валерьевна

Эстрадная студия «Радуга» / эстрадный вокал

5-9 лет

Балданова Анастасия Александровна

Ансамбль песни и танца «Рассвет» / народные песни и танцы

5-9 лет

Иващенко Лариса Николаевна

Объединение «Алые паруса» / вокал

9-13 лет

Тишкина Татьяна Викторовна

Лунецкая Галина Юрьевна

Объединение «Конфетти» / вокал, хореография

3-6 лет

Новикова Анастасия Валерьевна

Объединение «Образ» / детская телестудия

10-15 лет

Дмитриенко Евгения Викторовна

Объединение «Веселые клавиши» / электронно-музыкальные инструменты

с 7 лет

Вознесенская Ольга Константиновна

Объединение «Open Kids» / вокал

7-10 лет

Кузнецова Ольга Александровна

Танцевальный коллектив «Карамельки» / хореография

3-6 лет

Коршунова Кристина Сергеевна

Танцевальный коллектив «Play Dance» / хореография

8-10 лет

Бенифанд Илья Владимирович

Объединение «Творческая музыкальная лаборатория» / рок-музыка

с 10 лет

Багаев Николай Анатольевич

Подшивалов Олег Васильевич

Военно-спортивный клуб «Патриот» / общая физическая и начальная военная подготовка

7-10 лет

Мирскова Светлана Борисовна

Объединение «Настольный теннис»

10-16 лет

Катаев Юрий Иванович

Объединение «Белая ладья» / шахматы

6-16 лет

Герасимов Сергей Васильевич

Объединение «Авиационный моделизм»

8-13 лет

Привалов Александр Геннадьевич

Объединение «Общая физическая подготовка»

10-16 лет

Пискарева Раиса Нигаматовна

Объединение «Начальная физическая подготовка»

7-14 лет

Воронько Алла Геннадиевна

Объединение «Веселые ребята» / организация детского досуга

12-15 лет

Щербакова Елена Сергеевна

Объединение «Шахматы»

6-9 лет

Эдель Екатерина Леонидовна

Объединение «АРТ-БЮРО» / бумагопластика, черчение

7-15 лет

Лунецкая Галина Юрьевна

Танцевальный коллектив «Капельки»

7-9 лет

 

Афиша_Капитошка2018

Афиша_Ступеньки_2018

Афиша_Каприз_2018

Афиша_Веселые клавиши_2018

Афиша_Радуга_2018

Афиша_Конфетти_2018

 Афиша_Английский_2018

Афиша_Карамельки_2018

Афиша_Город мастеров_2108 

Афиша Патриот 2018

Афиша_Белая ладья_2018

Афиша_А_моделизм_2018

Афиша_Настольный теннис_2018

Афиша_НФП_2018

Афиша_ОФП_2018

  

Дата последнего обновления страницы 29.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»