Архив новостей

19 января — КМЖ «Юность»: Конкурсная программа «Игротека» (Л.Н. Иващенко) 12.01.2018

В 17.00 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет конкурсная программа «Игротека»

19 января — КМЖ «Элита»: Соревнования по отжиманию на брусьях (А.А. Тихончик) 12.01.2018

В 18.00 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования отжиманию на брусьях

18 января — КМЖ «Юность»: «Зимние забавы» (Л.Н. Иващенко) 12.01.2018

В 17.00 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет развлекательная программа «Зимние забавы»

17 января — КМЖ «Особый ребенок»: Ринг эрудитов (А.В. Картушова) 12.01.2018

«Урал — моя малая Родина» под таким названием в 18.00 часов пройдет ринг эрудитов

17 января — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная игра «Праздник вежливых ребят» (Н.М. Косинцева) 12.01.2018

В клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 19.00 часов пройдет познавательная игра «Праздник вежливых ребят»

17 января — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 12.01.2018

В 10.00 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание интерактивных ресурсов на платформе learningapps.org»

16 января — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по настольному теннису (В.В. Ярушин) 12.01.2018

Соревнования по настольному теннису среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18.00 часов

16 января — КМЖ «Юность»: Соревнования по гиревому спорту (А.Г. Привалов) 12.01.2018

Соревнования по гиревому спорту в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдут в 18.00 часов

16-17 января — «День детских изобретений» (Е.А. Булимова) 12.01.2018

16-17 января в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) для учащихся первого и второго годов обучения пройдет беседа, посвященная Дню детских изобретений

15-20 января — Подготовка к Всероссийской олимпиаде «Созвездие» (Л.В. Мыльникова) 12.01.2018

15-20 января — Подготовка к Всероссийской олимпиаде «Созвездие»

15 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 12.01.2018

Административное совещание состоится в 9.00 часов в кабинете директора

13 января — Развлекательная программа (Ф.А. Гаффарова) 09.01.2018

Для учащихся третьего года обучения детского объединения «Город мастеров» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) пройдет развлекательная программа «Старый Новый год»

13 января — «Старый Новый год» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 09.01.2018

В 12 часов на базе отдыха пройдет праздник «Старый Новый год» для учащихся эстрадной студии «Радуга» и детского объединения «Рассвет»

12 января — Художественный совет (О.И. Баранова) 09.01.2018

В 17 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдёт художественный совет для учащихся студии молодежной моды «Каприз»

12 января — КМЖ «Элита»: Соревнования по жиму штанги (А.А. Тихончик) 09.01.2018

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по жиму штанги

12 января — КМЖ «Молодая гвардия»: «За здоровый образ жизни» (А.Г. Воронько) 09.01.2018

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет игра-викторина «За здоровый образ жизни»

11 января — КМЖ «Элита»: «Рождественский серпантин» (И.В. Косинцева) 09.01.2018

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) в 18 часов пройдет игровая программа «Рождественский серпантин»

10 января — КМЖ «Молодая гвардия»: Первенство клуба по шашкам (Р.Н. Пискарева) 09.01.2018

Первенство по шашкам среди воспитанников клуба по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет в 18 часов

10 января — КМЖ «Особый ребенок»: Поэтический вечер (А.В. Картушова) 09.01.2018

«Он не допел, не досказал» под таким названием в 18 часов пройдет поэтический вечер, посвященный 80-летию В.Высоцкого

10 января — Соревнования по простейшим моделям самолетов (С.В. Герасимов) 09.01.2018

В детском объединении «Авиамодельный: кордовые» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) соревнования по простейшим моделям самолетов на дальность пройдут в 18 часов

10 января — Творческая группа «Создание WEB-фолио» (Е.А. Булимова, С.М. Ломакина) 09.01.2018

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание WEB-фолио»

09 января — Открытие турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» 09.01.2018

В 15 часов на стадионе «Труд» (хоккейный корт № 2) состоится открытие ежегодного турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

09 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 09.01.2018

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

29 декабря — «Новогодний футбол» (Н.А. Багаев, О.В. Подшивалов) 22.12.2017

Традиционный «Новогодний футбол» для учащихся первого и четвертого годов обучения пройдет в ВСК «Патрит»

29 декабря — КМЖ «Особый ребенок»: «Новогоднее конфетти» (А.В. Картушова) 22.12.2017

«Новогоднее конфетти» под таким названием в 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет новогодний вечер

28 декабря — Открытые занятия в «Ступеньках» (С.Е. Сесицкая) 22.12.2017

Открытые занятия для родителей учащихся первого года обучения студии развития «Ступеньки» пройдут в ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а)

28 декабря — Концерт ансамбля «Рассвет» (А.А. Балданова) 22.12.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) для родителей состоится праздничный концерт ансамбля песни и танца «Рассвет»

28 декабря — Новогодний вечер в фотостудии «Трехгорье» (Л.В. Мыльникова) 22.12.2017

В фотостудии «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул. Строителей, д.11а) состоится новогодний вечер

27 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная программа «Новый год идет!» (Н.М. Косинцева) 22.12.2017

В клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 18.00 часов пройдет познавательная программа «Новый год идет!»

27 декабря — КМЖ «Юность»: «Семейный Новый год» (Л.Н. Иващенко) 22.12.2017

В 18.00 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет игровая программа «Семейный Новый год»

26 декабря — «Здравствуй Новый год!» (Е.А. Булимова) 22.12.2017

В объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) для учащихся второго года обучения состоится конкурсно-игровая программа «Здравствуй Новый год!»

26 декабря — Игровая программа в КМЖ «Молодая гвардия» (А.Г. Воронько, Р.Н. Пискарева) 22.12.2017

Игровая программа «Новогодний серпантин» начнется в 18.00 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а)

26 декабря — Игровая программа «Волшебный сундучок» (О.Р. Хитрова, Е.А. Царева, С.Е. Сесицкая) 22.12.2017

Студии развития «Капитошка», «Смайлики» и «АРТ-дети» для детей первого года обучения проводят игровую программу «Волшебный сундучок» в 18.00 и 19.00 часов

25 декабря — «Здравствуй Новый год!» (Е.А. Булимова) 22.12.2017

В объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) для учащихся первого года обучения состоится конкурсно-игровая программа «Здравствуй Новый год!»

С 25 декабря — Работа выставки «Игрушка года» (Е.С. Щербакова) 22.12.2017

Выставочный зал — работа выставки городского конкурса «Игрушка года» (по графику)

25 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 22.12.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

24 декабря — Праздничное театрализованное представление для маленьких жителей города 15.12.2017

Театрализованное представление «В день последний декабря» для детей города состоится в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) в 14 часов 00 минут

23-24 декабря — Праздничное театрализованное представление для учащихся ЦДТ 15.12.2017

Театрализованное представление «В день последний декабря» для учащихся ЦДТ и их родителей пройдет в 12 часов 00 минут и в 14 часов 00 минут

23 декабря — КМЖ «Элита»: «Новогодний КВН» (И.В. Косинцева) 15.12.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) в 18 часов пройдет «Новогодний КВН»

22 декабря — «Новогодний калейдоскоп» (О.И. Баранова) 15.12.2017

В 18 часов в студии молодежной моды «Каприз» (ЦДТ-4, ул. Строителей, д.11а) состоится конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

22 декабря — КМЖ «Юность»: Межклубная спартакиада по стрельбе (А.Г. Привалов) 15.12.2017

Межклубная спартакиада по стрельбе пройдет в тире ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а)

20 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная программа (Н.М. Косинцева) 15.12.2017

В клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 18 часов для учащихся пройдет познавательная программа «Спорт — это важно!»

20 декабря — Работа временной группы «Методическое сопровождение программ» (С.С. Лебедева) 15.12.2017

С 9 ч. до 12 ч. в кабинете № 10 ЦДТ-1 состоится работа временной группы «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

20 декабря — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 15.12.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание интерактивных ресурсов на платформе learningapps.org»

19 декабря — Новогодний праздник (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 15.12.2017

В 18 часов в кафе «Джем» состоится новогодний праздник для учащихся эстрадной студии «Радуга» и детского объединения «Рассвет»

18-23 декабря — КМЖ «Юность»: Конкурс рисунков и поделков (Л.Н. Иващенко) 15.12.2017

В клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет конкурс рисунков и поделков «Новогодняя игрушка»

18 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 15.12.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

16 декабря — IX городской детский шахматный турнир «Алькор» (Ю.И. Катаев) 08.12.2017

IX городской детский шахматный турнир «Алькор» (место проведения уточняется)

15-16 декабря — Участие во Всероссийском конкурсе «Вокалистика» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 08.12.2017

Учащиеся эстрадной студии «Радуга» и детского коллектива «Рассвет» примут участие во Всероссийском конкурсе «Вокалистика» (г.Челябинск)

15 декабря — Концерт танцевального коллектива «Карамельки» (О.А. Кузнецова) 08.12.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится праздничная концертная программа, посвященная 10-летию танцевального коллектива «Карамельки». Цена билета - 50 рублей

15 декабря — КМЖ «Элита»: Соревнования по настольному теннису (А.А. Тихончик) 08.12.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по настольному теннису

14 декабря — Посвящение в спортсмены СШОР №1 (Е.А. Серебрянникова) 08.12.2017

Посвящение в спортсмены СШОР №1 пройдет в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) в 18 часов

14 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Изготовление поделок «Зимнее настроение» (Н.М. Косинцева) 08.12.2017

Изготовление поделок «Зимнее настроение» в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 19 часов

14 декабря — КМЖ «Элита»: «Зимняя сказка из оригами» (И.В. Косинцева) 08.12.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет мероприятие «Зимняя сказка из оригами»

13 декабря — КМЖ «Молодая гвардия»: Футбол на снегу (Р.Н. Пискарева) 08.12.2017

Футбол на снегу среди воспитанников клуба по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет в 17 часов

13 декабря — Творческая группа «Создание WEB-фолио» (Е.А. Булимова, С.М. Ломакина) 08.12.2017

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание WEB-фолио»

12 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Спартакиада по армреслингу (В.В. Ярушин) 08.12.2017

Спартакиада по армреслингу среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 18 часов

12 декабря — КМЖ «Особый ребенок»: Викторина «Умники и умницы» (А.В. Картушова) 08.12.2017

«Умники и умницы» под таким названием в 18 часов пройдет экспресс-викторина для воспитанников клуба «Особый ребенок»

11-16 декабря — Сбор поделок и оформление выставки «Игрушка года» (Е.С. Щербакова) 08.12.2017

Прием заявок и экспонатов для участия в городском конкурсе «Игрушка года» (кабинет №9)

11 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 08.12.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

09 декабря — Городские соревнования по шахматам (Ю.И. Катаев) 04.12.2017

В 15:00 часов в Выставочном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, 3) пройдут городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд образовательных организаций

08 декабря — Концерт эстрадной студии «Радуга» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 04.12.2017

Эстрадная студия «Радуга» и детский коллектив «Рассвет» (руководители Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) выступят с концертной программой перед военнослужащими в/ч 3442

08 декабря — КМЖ «Элита»: Турнир по подтягиванию (А.А. Тихончик) 04.12.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по подтягиванию

07 декабря — КМЖ «Молодая гвардия»: Соревнования по стрельбе (Р.Н. Пискарева) 04.12.2017

Соревнования по стрельбе для воспитанников клуба по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдут в 17 часов на стадионе «Труд»

07 декабря — КМЖ «Особый ребенок»: Участие в форуме (А.В. Картушова) 04.12.2017

Участие в форуме по работе с инвалидами

06 декабря — Проблемно-ориентированный семинар ЦДТ (Е.А. Царева, С.Е. Сесицкая) 04.12.2017

В 10 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдет проблемно-ориентированный семинар в рамках работы над единой методической темой

06 декабря — Работа временной группы педагогов (Е.А. Булимова) 04.12.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы педагогов по организации исследовательской деятельности в объединении

05 декабря — Концерт эстрадной студии «Радуга» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 04.12.2017

Эстрадная студия «Радуга» и детский коллектив «Рассвет» (руководители Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) выступят с концертной программой перед учащимися МБОУ «С(К)ОШИ №111»

05-07 декабря — Гастроли Новоуральского театра кукол 04.12.2017

В Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) пройдут спектакли Новоуральского театра кукол

04 декабря — КМЖ «Молодая гвардия»: Беседа на тему «Имя его неизвестно, подвиг его бессмертен» (А.Г. Воронько) 04.12.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) с учащимися состоится беседа, посвященная Дню памяти неизвестного солдата

04 декабря — Соревнования по простейшим моделям самолетов (С.В. Герасимов) 04.12.2017

В детском объединении «Авиамодельный: кордовые» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) соревнования по простейшим моделям самолетов на дальность пройдут в 17 часов

04 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 04.12.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

02-03 декабря — Участие в региональном фестивале «Наследие» (Л.В. Мыльникова) 24.11.2017

Учащиеся фотостудии «Трехгорье» примут участие в региональном фестивале экспедиционных отрядов «Наследие»

02 декабря — КМЖ «Элита»: Семейная гостиная (И.В. Косинцева) 24.11.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет мероприятие «Семейная гостиная»

01-03 декабря — Участие в Международном конкурсе (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 24.11.2017

Учащиеся эстрадной студии «Радуга» примут участие в Международном конкурсе «Звездный калейдоскоп» (г.Челябинск)

01 декабря — КМЖ «Особый ребенок»: Вечер «Приглашаем всех друзей» (А.В. Картушова) 24.11.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет вечер, посвященный Международному дню инвалидов

29 ноября — XX Городской конкурс чтецов «Слово» (Н.Л. Тырлова) 24.11.2017

XX Городской конкурс чтецов «Слово» состоится в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) в 16 часов. Положение о конкурсе на странице Конкурсы и Фестивали Подробнее >>>

29 ноября — КМЖ «Юность»: Концертная программа (Л.Н. Иващенко) 24.11.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет концертная программа «Слово о матери»

28 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Интеллектуально-познавательная игра (А.Г. Воронько) 24.11.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет интеллектуально-познавательная игра «Своя игра»

27 ноября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 24.11.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

25 ноября — Концерт детского коллектива электронной музыки «Весёлые клавиши» (Е.В. Дмитриенко, И.О. Мартынова) 17.11.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится праздничная концертная программа, посвященная 10-летию детского коллектива электронной музыки «Весёлые клавиши». Вход на концерт свободный.

25 ноября — КМЖ «Элита»: Семейный праздник (И.В. Косинцева) 17.11.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет семейный праздник «Мамы разные нужны»

24 ноября — КМЖ «Бумеранг»: Игровая программа «Дружба крепкая» (Н.М. Косинцева) 17.11.2017

В 19 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет игровая программа под названием «Дружба крепкая»

24 ноября — КМЖ «Юность»: Игровая программа (Л.Н. Иващенко) 17.11.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет игровая программа «Поздравляем именинников»

24 ноября — Праздник, посвященный Дню матери (И.А. Катунькина) 17.11.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится праздник, посвященный Дню матери России. Цена билета 100 рублей.

23 ноября — КМЖ «Юность»: Соревнования по отжиманию (А.Г. Привалов) 17.11.2017

Соревнования по отжиманию в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдут в 18 часов

22 ноября — Работа временной группы «Методическое сопровождение программ» (С.С. Лебедева) 17.11.2017

С 9 ч. до 12 ч. в кабинете № 10 ЦДТ-1 состоится работа временной группы «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

21 ноября — КМЖ «Особый ребенок»: Литературный вечер (А.В. Картушова) 17.11.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет вечер вопросов и ответов, посвященный 90-летию Э.Рязанова

21 ноября — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по отжиманию (В.В. Ярушин) 17.11.2017

Соревнования по отжиманию среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18 часов

20 ноября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 17.11.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

18 ноября — КМЖ «Элита»: Викторина «Моя малая Родина» (И.В. Косинцева) 13.11.2017

Викторина «Моя малая Родина» для воспитанников клуба по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет в 17 часов

17 ноября — Участие в благотворительном концерте (С.Н. Абаимова) 13.11.2017

Благотворительный концерт «Хочу жить» пройдет в ДК «Икар» в 18 часов

17-18 ноября — I Городской форум инициативной молодежи 13.11.2017

I Городской форум инициативной молодежи «Ты развиваешь город»

15 ноября — КМЖ «Юность»: Спартакиада по дартсу (А.Г. Привалов) 10.11.2017

Спартакиада по дартсу среди воспитанников клуба по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет в 18 часов

15 ноября — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 10.11.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание интерактивных ресурсов на платформе learningapps.org»

14 ноября — КМЖ «Особый ребенок»: Познавательная беседа (А.В. Картушова) 10.11.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет познавательная беседа «Этикет за праздничным столом»

14 ноября — КМЖ «Бумеранг»: Спартакиада по дартсу (В.В. Ярушин) 10.11.2017

Спартакиада по дартсу среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 18 часов

13 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Спортивные игры (Р.Н. Пискарева) 10.11.2017

Спортивные игры на свежем воздухе для воспитанников клуба по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдут в 17 часов

13 ноября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 10.11.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

11 ноября — КМЖ «Юность»: Игровая программа (Л.Н. Иващенко) 03.11.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет игровая программа «Под знаком зодиака»

09 ноября — Праздничный концерт (Е.А. Серебрянникова) 03.11.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

09 ноября — КМЖ «Юность»: Соревнования по дартсу (А.Г. Привалов) 03.11.2017

Соревнования по дартсу в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдут в 18 часов

09 ноября — КМЖ «Бумеранг»: Беседа, посвященная дню доброты (Н.М. Косинцева) 03.11.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) с учащимися пройдет беседа, посвященная дню доброты

08 ноября — Творческая группа «Создание WEB-фолио» (Е.А. Булимова, С.М. Ломакина) 03.11.2017

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание WEB-фолио»

07 ноября — КМЖ «Особый ребенок»: Познавательная программа (А.В. Картушова) 03.11.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет познавательная программа «Победный день России»

07-10 ноября — Подготовка к Межрегиональному конкурсу (Л.В. Мыльникова) 03.11.2017

07-10 ноября — Подготовка к Межрегиональному конкурсу экспедиционных отрядов «Наследие»

07-10 ноября — Выставка методических разработок педагогов ЦДТ (С.С. Лебедева, Е.А. Булимова) 03.11.2017

07-10 ноября в кабинете №10 (ул. Калинина, д.3) продолжает свою работу выставка методических разработок по развитию интеллектуально-познавательной активности детей

07 ноября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 03.11.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

06 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Соревнования по дартсу (Р.Н. Пискарева) 03.11.2017

Соревнования по дартсу пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 17 часов

04 ноября — День народного единства 27.10.2017

Российский государственный праздник — День народного единства

03 ноября — Участие в концертной программе (И.В. Бенифанд) 27.10.2017

Группа «Крики бабочек» (руководитель И.В. Бенифанд) примет участие в концертной программе «Квартирник на большой сцене» (г.Челябинск)

03 ноября — Участие в Международном конкурсе-фестивале «Шелковый путь» 27.10.2017

Учащиеся детских объединений: «До-Ми-Соль-Ка» (рук. Т.В. Тишкина), «Open kids» (рук. О.К. Вознесенская) и эстрадная студия «Радуга» (рук. Т.В. Зайцева) примут участие в Международном конкурсе-фестивале «Шелковый путь» (г.Челябинск)

03 ноября — КМЖ «Юность»: Праздничный вечер (Л.Н. Иващенко) 27.10.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет праздничный вечер, посвященный Дню народного единства

03 ноября — КМЖ «Особый ребенок»: Турнир «Самый меткий» (С.Б. Мирскова) 27.10.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдут соревнования «Самый меткий»

03 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Познавательная программа (А.Г. Воронько) 27.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет познавательная программа «Игровая радуга»

02 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Шашечный турнир (Р.Н. Пискарева) 27.10.2017

Соревнования по шашкам пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 17 часов

01-05 ноября — КМЖ «Элита»: Конкурс рисунков (И.В. Косинцева) 27.10.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) будет проходить конкурс рисунков, посвященный Дню Матери

01 ноября — КМЖ «Молодая гвардия»: Турнир «Проверь себя» (А.Г. Воронько) 27.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет интеллектуально-игровой турнир «Проверь себя»

01 ноября — КМЖ «Особый ребенок»: «С Днем рождения поздравляем» (А.В. Картушова) 27.10.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет праздничная программа «С Днем рождения поздравляем»

01 ноября — Театрализованная игровая программа (И.О. Мартынова) 27.10.2017

В 10 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная игровая программа для младших школьников "В гостях у Дядюшки Мокуса". Цена билета 50 рублей.

31 октября — КМЖ «Юность»: Осенний праздник (Л.Н. Иващенко) 27.10.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет осенний праздник

30.10-10.11 — Выставка методических разработок педагогов ЦДТ (С.С. Лебедева, Е.А. Булимова) 27.10.2017

30.10-10.11 в кабинете №10 (ул. Калинина, д.3) открытие выставки методических разработок по развитию интеллектуально-познавательной активности детей

30.10-07.11 — Участие во Всероссийском фотофестивале (Л.В. Мыльникова) 27.10.2017

30.10—07.11 — Участие во Всероссийском фотофестивале «Юность России за мир и взаимопонимание» (г.Владимир)

30 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 27.10.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

27 октября — КМЖ «Молодая гвардия»: Праздник осени (А.Г. Воронько) 23.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет праздник осени

27 октября — КМЖ «Бумеранг»: Игровая программа «Времена года» (Н.М. Косинцева) 23.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдёт игровая программа «Времена года»

27 октября — Закрытие городского конкурса «Профлидер» 23.10.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) состоится закрытие городского конкурса «Профлидер»

27 октября — Музыкальный салон «Музыка осеннего леса» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 23.10.2017

В 13 часов 45 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) пройдет музыкальный салон «Музыка осеннего леса» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова, Н.М. Химченко и А.Д. Самохвалов)

26 октября — КМЖ «Элита»: Соревнования по настольному теннису (А.А. Тихончик) 23.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по настольному теннису

26 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Литераутрно-музыкальный час» (А.В. Картушова) 23.10.2017

«Осеннее настроение» под таким названием в 18 часов пройдет литературно-музыкальный час для воспитанников клуба «Особый ребенок»

26 октября — КМЖ «Элита»: Беседа на тему «По страницам красной книги» (И.В. Косинцева) 23.10.2017

В 19 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) для учащихся пройдет беседа на тему «По страницам красной книги»

25 октября — КМЖ «Бумеранг»: Спортивные соревнования (В.В. Ярушин) 23.10.2017

Соревнования по набиванию футбольного мяча среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 17 часов

25 октября — Работа временной группы «Методическое сопровождение программ» (С.С. Лебедева) 23.10.2017

С 9 ч. до 12 ч. в кабинете № 10 ЦДТ-1 состоится работа временной группы «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

25 октября — Церемония награждения победителей конкурса рисунков и плакатов «Славим человека труда» 23.10.2017

В 15 часов в Выставочном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) состоится награждение победителей конкурса рисунков и плакатов «Славим человека труда»

24 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Комильфо-вечер (А.В. Картушова) 23.10.2017

«Вечер хороших манер» под таким названием в 18 часов пройдет комильфо-вечер для воспитанников клуба «Особый ребенок»

24 октября — Музыкальный салон «Музыка осеннего леса» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 23.10.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) пройдет музыкальный салон «Музыка осеннего леса» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова, Н.М. Химченко и А.Д. Самохвалов)

23-27 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю (Л.В. Мыльникова) 23.10.2017

23-27 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю «Юность России за мир и взаимопонимание», к межрегиональному конкурсу экспедиционных отрядов «Наследие»

23-25 октября — Контрольная неделя (С.Е. Сесицкая) 23.10.2017

23-25 октября — Контрольная неделя «Проверка наполняемости и посещаемости учащихся в группах 1 года обучения детских объединений. Ведение документации». Итоги проверки

23 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 23.10.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

20 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Творческая мастерская (А.В. Картушова) 13.10.2017

«Плетение для оздоровления» под таким названием в 18 часов для воспитанников клуба «Особый ребенок» пройдет творческая мастерская

20 октября — Прогулка в лесопарковую зону (И.Г. Антипина) 13.10.2017

В 14 часов учащиеся детского объединения «Розовый слон» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) отправятся на пешую прогулку в лесопарковую зону

19 октября — КМЖ «Особый ребенок»: «День именинника» (А.В. Картушова) 13.10.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет праздник «С днем рождения поздравляем»

19 октября — КМЖ «Юность»: Спартакиада по армрестлингу (А.Г. Привалов) 13.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет спартакиада по армрестлингу

18 октября — КМЖ «Элита»: Личное первенство по дартсу (А.А. Тихончик) 13.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по дартсу

18 октября — КМЖ «Молодая гвардия»: Соревнования по настольному теннису (Р.Н. Пискарева) 13.10.2017

Соревнования по настольному теннису пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

18 октября — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 13.10.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание интерактивных ресурсов на платформе learningapps.org»

17 октября — Работа временной группы педагогов (Е.А. Булимова) 13.10.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы педагогов по организации исследовательской деятельности в объединении

16-23 октября — Контрольная неделя (С.Е. Сесицкая) 13.10.2017

16-23 октября — Контрольная неделя «Проверка наполняемости и посещаемости учащихся в группах 1 года обучения детских объединений. Ведение документации»

16-21 октября — Подготовка к фестивалю «Жар-птица» (О.И. Баранова, Г.Ю. Лунецкая) 13.10.2017

16-21 октября — Подготовка к областному фестивалю молодежной моды «Жар-птица» (г.Челябинск)

16-21 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю (Л.В. Мыльникова) 13.10.2017

16-21 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю «Юность России за мир и взаимопонимание», к межрегиональному конкурсу экспедиционных отрядов «Наследие»

16 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 13.10.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

14 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Участие в фестивале творчества инвалидов (А.В. Картушова, С.Б. Мирскова) 10.10.2017

Воспитанники КМЖ «Особый ребенок» примут участие в фестивале творчества инвалидов (г.Озерск)

13 октября — КМЖ «Бумеранг»: «Музыкальный ринг» (И.В. Косинцева) 10.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) состоится музыкально-игровая программа «Музыкальный ринг»

12 октября — КМЖ «Юность»: Соревнования по гиревому спорту» (А.Г. Привалов) 10.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдут соревнования по гиревому спорту

11 октября — КМЖ «Бумеранг»: Спартакиада «Прыжки в длину» (В.В. Ярушин) 10.10.2017

Спартакиада «Прыжки в длину» клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 17 часов

11 октября — Творческая группа «Создание WEB-фолио» (Е.А. Булимова, С.М. Ломакина) 10.10.2017

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание WEB-фолио»

10-14 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю (Л.В. Мыльникова) 10.10.2017

10-14 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю «Юность России за мир и взаимопонимание», к межрегиональному конкурсу экспедиционных отрядов «Наследие»

09 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 10.10.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

08 октября — Фото-пленэр (Л.В. Мыльникова) 29.09.2017

Для учащихся фотостудии «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а) пройдет тематическая фотосессия на свежем воздухе

07 октября — КМЖ «Юность»: «День здоровья» (Л.Н. Иващенко) 29.09.2017

Учащиеся клуба по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) отправятся на пешую прогулку в городской парк

07 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Подвижные игры (С.Б. Мирскова) 29.09.2017

«Времена года» под таким названием в 11 часов для воспитанников клуба «Особый ребенок» пройдут подвижные игры

07 октября — Военно-спортивная игра «Зарница» (А.Г. Привалов) 29.09.2017

Военно-спортивная игра «Зарница» среди клубов по месту жительства пройдет в 16 часов

06 октября — День Учителя (С.Н. Абаимова) 29.09.2017

В концертном зале в 17 часов состоится праздничный вечер, посвященный Дню Учителя

05 октября — КМЖ «Элита»: Беседа на тему «День Учителя» (И.В. Косинцева) 29.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) учащиеся познакомятся с историей возникновения праздника «День Учителя»

05 октября — КМЖ «Молодая гвардия»: Соревнования по дартсу (Р.Н. Пискарева) 29.09.2017

Соревнования по дартсу пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 17 часов 30 минут

05 октября — Участие учащихся в прадничном концерте (Т.В. Зайцева, А.В. Балданова) 29.09.2017

Учащиеся эстрадной студии «Радуга» примут участие в концерте, посвященном Дню учителя для ветеранов педагогического труда, который пройдет в МБОУ «СОШ №110» в 15.00 часов

04 октября — Работа временной группы «Введение в должность» (С.Е. Сесицкая) 29.09.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы над темой «Введение в должность»

04 октября — Викторина для учащихся (А.Е. Булимова) 29.09.2017

В 17 часов в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) для учащихся пройдёт викторина, посвященная Дню военно-космических сил России

03 октября — Беседа «Народный костюм - старое в новом» (О.И. Баранова) 29.09.2017

В 16 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) для учащихся состоится беседа «Народный костюм - старое в новом»

03 октября — Спартакиада КМЖ (А.Г. Привалов) 29.09.2017

Открытие Спартакиады «Бросок мяча в кольцо» среди клубов по месту жительства состоится в 17 часов (ул.Ленина, 13)

03 октября — КМЖ «Молодая гвардия»: «День именинника» (А.Г. Воронько) 29.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет «День именинника»

02-14 октября — Подготовка к фестивалю творчества инвалидов (А.В. Картушова, С.Б. Мирскова) 29.09.2017

02-14 октября — Подготовка к фестивалю творчества инвалидов, который будет проходить в г.Озерск

02 октября — КМЖ «Юность»: «День пожилого человека» (Л.Н. Иващенко) 29.09.2017

В 15 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

02 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 29.09.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

30 сентября — КМЖ «Юность»: Концерт воспитанников клуба (Л.Н. Иващенко) 22.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) состоится концерт воспитанников клуба

29 сентября — Художественный совет (О.И. Баранова) 22.09.2017

В 17 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдёт художественный совет для учащихся студии молодежной моды «Каприз»

28 сентября — Заседание методического совета (С.Е. Сесицкая) 22.09.2017

В 10 часов в кабинете №10 состоится заседание методического совета

27 сентября — Театрализованная программа «Открытие творческого сезона» (Н.Л. Тырлова) 22.09.2017

В 18:00 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет театрализованная программа «Открытие 24-го творческого сезона. Посвящение в кружковцы» для воспитанников детских объединений Центра детского творчества

26 сентября — КМЖ «Элита»: «Праздник осени» (И.В. Косинцева) 22.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет спортивно-игровая программа «Праздник осени»

26 сентября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 22.09.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

23 сентября — Участие в празднике «Осенина» (О.И. Баранова) 15.09.2017

Отдел декоративно-прикладного и технического творчества примет участие в мероприятии Управления культуры

23 сентября — Фото-пленэр (Л.В. Мыльникова) 15.09.2017

Для учащихся фотостудии «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а) пройдет тематическая фотосессия на свежем воздухе

22 сентября — Посещение выставки (Ф.А. Гаффарова) 15.09.2017

Учащиеся детского объединения «Город мастеров» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) посетят выставку в городской центральной библиотеке

20 сентября — Педагогический совет ЦДТ (отв. Д.В. Чижов) 15.09.2017

В 10 часов в актовом зале ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) состоится педагогический совет ЦДТ «Итоги работы за 2016-2017 учебного года. Перспективы на 2017-2018 учебный год».

19 сентября — «С днем рождения, Смайлик!» (Ф.А. Гаффарова) 15.09.2017

Учащиеся детского объединения «Город мастеров» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) узнают историю появления смайлика и традиции

18 сентября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 15.09.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

15 сентября — «Страна детского творчества» (И.А. Катунькина) 08.09.2017

В 12 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная программа для учашихся начальной школы города

14 сентября — Праздничная программа для первоклассников (И.А. Катунькина) 08.09.2017

В 11 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная программа для первоклассников школ города

14 сентября — КМЖ «Элита»: Викторина «Осенние мелодии» (И.В. Косинцева) 08.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет викторина «Осенние мелодии»

12 сентября — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная игра «Что? Где? Когда?» (Н.М. Косинцева) 08.09.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдёт познавательная игра «Что? Где? Когда?»

11 сентября — Малый педсовет (отв. С.Н. Абаимова) 08.09.2017

В 14 часов 15 минут в ЦДТ-1 (кабинет №9) состоится малый педсовет художественно-эстетического отдела

11 сентября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 08.09.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

10 сентября — Участие в мероприятиях, посвященных Дню города (И.В. Бенифанд) 06.09.2017

Учащиеся коллектива «Творческая музыкальная лаборатория» примут участие в мероприятиях, посвященных Дню города Челябинска

09 сентября — Игровая программа (Е.А. Царева) 06.09.2017

В детском объединении «Смайлики» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт игровая программа «Художником может быть каждый!»

09 сентября — Фото-пленэр (Л.В. Мыльникова) 06.09.2017

Для учащихся фотостудии «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а) пройдет тематическая фотосессия на свежем воздухе

08 сентября — Игровая программа (Е.А. Царева) 06.09.2017

В детском объединении «Смайлики» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт игровая программа «Художником может быть каждый!»

07 сентября — «Художником может быть каждый!» (Е.А. Царева) 06.09.2017

В детском объединении «Смайлики» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт игровая программа «Художником может быть каждый!»

06 сентября — КМЖ «Особый ребенок»: Вечер, посвященный началу занятий (А.В. Картушова) 06.09.2017

«Мы снова вместе» под таким названием в 18 часов для воспитанников клуба «Особый ребенок» пройдет вечер, посвящённый началу занятий

05 сентября — Малый педсовет (отв. О.И. Баранова) 06.09.2017

В 11 часов в ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится малый педсовет отдела декоративно-прикладного и технического творчества

04 сентября — Малый педсовет (отв. О.Р. Хитрова) 06.09.2017

В 12 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) состоится малый педсовет социально-педагогического отдела

04 сентября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 06.09.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

18-26 августа — Участие учащихся в Первенстве Челябинской области по шахматам (Ю.И. Катаев) 18.08.2017

18-26 августа — Учащиеся детского объединения «Шахматы» примут участие в Первенстве Челябинской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (г.Челябинск)

18 августа — Участие в августовском областном совещании (С.Е. Сесицкая, Е.А. Царева) 18.08.2017

18 августа — Участие в августовском областном совещании по теме «От управления проектами к управлению системой дополнительного образования детей на институционном, муниципальном и региональном уровнях» (г.Челябинск, ЧИППКРО)

17-31 августа — Подготовка к общегородскому празднику «День знаний — 2017» (С.Н. Абаимова, И.О. Мартынова) 18.08.2017

17-31 августа — Подготовка к общегородскому празднику «День знаний — 2017»

13 августа — Участие учащихся в Международном конкурсе «Дорогами успеха» (Т.В. Зайцева) 18.08.2017

13 августа — Участие учащихся Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» в Международном конкурсе Дети XXI века «Дорогами успеха» (г.Алушта)

07-30 августа — Лагерь труда и отдыха (А.Г. Воронько, Л.Н. Иващенко) 18.08.2017

Лагерь труда и отдыха для воспитанников клубов по месту жительства

30 июня — Подведение итогов фестиваля блогов (Е.А. Царева) 06.06.2017

Подведение итогов фестиваля блогов отрядов детского оздоровительного лагеря «Уральские камушки» и трудового отряда КМЖ

29 июня — Закрытие смены «Финал Большого путешествия» (О.И. Баранова, И.О. Мартынова) 06.06.2017

В 11 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится закрытие смены детского оздоровительного лагеря «Уральские камушки»

23 июня — Городской выпускной бал «Навстречу мечте» (С.Н. Абаимова) 06.06.2017

Городской выпускной бал «Навстречу мечте» пройдет на площади города в 18 часов

22-29.06 — Участие учащихся в соревнованиях по шахматам (Ю.И. Катаев) 06.06.2017

22-29.06 — Учащиеся детского объединения «Шахматы» примут участие в XII Детском шахматном фестивале «Кубок России» (г.Челябинск)

07 июня — Открытие смены «Большое путешествие в Солнечный город» (О.И. Баранова, И.О. Мартынова) 06.06.2017

В 12 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится открытие смены детского оздоровительного лагеря «Уральские камушки»

05-29 июня — Работа детских объединений ДОЛ «Уральские камушки» 06.06.2017

Работа детских объединений по плану ДОЛ «Уральские камушки»: «Экологическая лаборатория» (Г.Т. Ионина). «Шахматы» (Ю.И. Катаев). «Танцевальная лаборатория» (Т.В. Зайцева)

05-29 июня — Лагерь труда и отдыха (В.В. Ярушин, А.Г. Привалов) 06.06.2017

Лагерь труда и отдыха для воспитанников клубов по месту жительства

05-29 июня — Детский оздоровительный лагерь «Уральские камушки» (О.И. Баранова, И.О. Мартынова) 02.06.2017

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Уральские камушки»

01 июня — Праздник «День защиты детей» 29.05.2017

01 июня — Праздник «День защиты детей»

31 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Конкурс полезных советов (А.В. Картушова) 29.05.2017

«А я делаю так» под таким названием в 18 часов пройдет конкурс полезных советов среди воспитанников клуба «Особый ребенок»

30 мая — КМЖ «Молодая гвардия»: Спортивные соревнования по бадминтону (Р.Н. Пискарева) 29.05.2017

Спортивные соревнования по бадминтону пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

29 мая — Отчетный концерт для родителей (Е.Ю. Литвинова) 29.05.2017

В 18 часов в Образцовом детском коллективе «Фольклорное объединение «Веснянка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) пройдет отчетный концерт для родителей

29 мая — Административное совещание (Д.В. Чижов) 29.05.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

27 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Соревнования по дартсу (Н.В. Астраханцева) 19.05.2017

Спортивные соревнования по дартсу среди воспитанников клуба по месту жительства «Особый ребенок» пройдут в 14 часов

27 мая — КМЖ «Молодая гвардия»: Игровая программа «Сплошное надувательство» (А.Г. Воронько) 19.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет игровая программа «Сплошное надувательство», посвященная окончанию учебного года

26 мая — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по отжиманию (В.В. Ярушин) 19.05.2017

Соревнования по отжимания среди учащихся клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18 часов

26 мая — Участие учащихся в Международном конкурсе (Т.В. Тишкина) 19.05.2017

26 мая — Участие учащихся детского коллектива «До-Ми-Соль-Ка» в Международном конкурсе (г.Прага)

26 мая — Концерт Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 19.05.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет концерт для родителей в рамках итоговой аттестации Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга»

26 мая — Познавательная игра «Своя игра» (Д.А. Игнатова) 19.05.2017

В детском объединении «Английский для подростков» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) в 17 часов 30 минут и в 18 часов 20 минут пройдут познавательные игры

24 мая — Праздник в «Стране ЛЕГО» (А.Е. Булимова) 19.05.2017

В 16 часов в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) для учащихся первого и второго года обучения пройдёт праздник

24 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Видеоурок «Аптека в лесу» (А.В. Картушова) 19.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Особый ребёнок» пройдёт видеоурок «Аптека в лесу»

23 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Краеведческий поединок «Среди Уральских вершин» (А.В. Картушова) 19.05.2017

«Среди Уральских вершин» под таким названием в 18 часов пройдет краеведческий поединик среди воспитанников клуба «Особый ребенок»

23 мая — «Будущее Трехгорного» (И.А. Катунькина) 19.05.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится церемония награждения одаренных школьников «Будущее Трехгорного»

23 мая — Праздник в «Стране ЛЕГО» (А.Е. Булимова) 19.05.2017

В 17 часов в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) для учащихся третьего года обучения пройдёт праздник

23 мая — Круглый стол «Наши творческие достижения» (О.И. Баранова) 19.05.2017

В 16 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) для учащихся состоится беседа «Наши творческие достижения»

23 мая — КМЖ «Молодая гвардия»: Спортивные соревнования по пионерболу (Р.Н. Пискарева) 19.05.2017

Спортивные соревнования по пионерболу пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

22 мая — Итоговое занятие «Игра-квест» (Е.С. Горелова) 19.05.2017

В детском объединении «Занимательный английский» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) пройдет итоговое занятие под названием «Игра-квест»

22 мая — Административное совещание (Д.В. Чижов) 19.05.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

20 мая — Отчетный концерт танцевальных коллективов «Авеню» и «Play Dance» (Е.А. Серебрянникова, К.С. Коршунова) 15.05.2017

В 16 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет отчетный концерт танцевальных коллективов «Авеню» и «Play Dance». Цена билета 50 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ЦДТ

19 мая — Круглый стол «Наши творческие достижения» (Ф.А. Гаффарова) 15.05.2017

В 16 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) для учащихся состоится беседа «Наши творческие достижения»

19 мая — КМЖ «Бумеранг»: Экскурсия в городской музей (И.В. Косинцева) 15.05.2017

Учащиеся клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 17 часов посетят городской музей

18 мая — Выпускной воспитанников СДЮСШОР №1 (Н.Л. Тырлова) 15.05.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет выпускной воспитанников СДЮСШОР №1

18-21 мая — Областное первенство по кордовым моделям (С.В. Герасимов) 15.05.2017

18-21 мая в г.Озерск пройдут соревнования по кордовым моделям самолетов

17 мая — Благотворительный концерт (С.Н. Абаимова) 15.05.2017

В 18 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет благотворительный концерт совместно со спортивным клубом «Калипсо». Цена билета 150 рублей. Приобрести билеты можно в фитнес-клубе «Калипсо» (2 этаж).

17 мая — Выставка работ «Творение души и рук» (О.А. Виноградова) 15.05.2017

В 16 часов в объединении «Золушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится выставка работ «Творение души и рук»

17 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Экскурсия по городу (А.В. Картушова) 15.05.2017

Экскурсия по городу для воспитанников КМЖ «Особый ребенок» пройдет в 18 часов

16 мая — КМЖ «Элита»: Игровая программа «Моя семья» (Н.М. Косинцева) 15.05.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет игровая программа «Моя семья»

16 мая — КМЖ «Особый ребенок»: «С Днем рождения поздравляем» (А.В. Картушова) 15.05.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет праздничная программа «С Днем рождения поздравляем»

15 мая — Административное совещание (Д.В. Чижов) 15.05.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

13 мая — Праздничная программа «Скоро в школу!» (Е.А. Царева, С.Е. Сесицкая, О.Р. Хитрова) 10.05.2017

В 11 часов в студиях развития «Капитошка» и «Ступеньки» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) состоится праздничная программа «Скоро в школу!»

11 мая — Беседа «Живая память о наших дедах» (О.И. Баранова) 10.05.2017

В 16 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) для учащихся состоится беседа «Живая память о наших дедах», посвященная 72-годовщине Победы

11 мая — Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» (А.Г. Привалов) 10.05.2017

Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» пройдут на футбольном поле СДЮСШОР-1 в 17 часов

10 мая — Беседа «9 мая - День Победы» (Ф.А. Гаффарова) 10.05.2017

В 16 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) для учащихся состоится беседа «9 мая - День Победы»

10 мая — КМЖ «Элита»: Праздничный вечер, посвященный Дню Победы (Н.М. Косинцева) 10.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет праздничный вечер, посвященный Дню Победы

10 мая — КМЖ «Бумеранг»: Беседа «Память сердца» (И.В. Косинцева) 10.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) для учащихся состоится беседа «Память сердца»

10 мая — Концерт Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 10.05.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет концерт для родителей в рамках итоговой аттестации Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга»

10 мая — Административное совещание (Д.В. Чижов) 10.05.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

06 мая — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по броскам мяча в корзину (В.В. Ярушин) 02.05.2017

Соревнования по броскам мяча в корзину пройдут в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 18 часов

06 мая — КМЖ «Юность»: Спортивно-игровая программа «Салют Победы!» (А.Г. Привалов) 02.05.2017

В 15 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет спортивно-игровая программа «Салют Победы!»

06 мая — Участие учащихся в областном фестивале «Летите журавли» (Т.В. Тишкина) 02.05.2017

06 мая — Участие учащихся детского коллектива «До-Ми-Соль-Ка» в областном фестивале патриотической песни «Летите журавли» (г.Миасс)

06 мая — Концерт Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 02.05.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет концерт для родителей в рамках итоговой аттестации Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга»

06 мая — Городской смотр строя и песни (С.Н. Абаимова) 02.05.2017

В 13 часов на стадионе «Труд» пройдет городской смотр строя и песни допризывной молодежи, посвященный 72-годовщине Победы

05 мая — Беседа, посвященная Дню радио (Ф.А. Гаффарова) 02.05.2017

В 16 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) для учащихся состоится беседа, посвященная Дню радио

05 мая — Генеральная репетиция городского смотра строя и песни (Я.Е. Енюшкин, С.Н. Абаимова) 02.05.2017

В 15 часов на стадионе «Труд» пройдет генеральная репетиция городского смотра строя и песни допризывной молодежи, посвященный 72-годовщине Победы

05 мая — КМЖ «Молодая гвардия»: Викторина «Наследники Победы» (А.Г. Воронько) 02.05.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет викторина «Наследники Победы»

04 мая — КМЖ «Особый ребенок»: «Песни огненных лет» (А.В. Картушова) 02.05.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет музыкальная викторина «Песни огненных лет»

04 мая — Концерт Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 02.05.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет концерт для родителей в рамках итоговой аттестации Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга»

03 мая — Беседа «Память бережно храним» (А.Е. Булимова) 02.05.2017

В 15 часов в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт беседа «Память бережно храним»

03 мая — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная программа «День Солнца» (И.В. Косинцева) 02.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдёт познавательная программа «День Солнца»

02 мая — КМЖ «Особый ребенок»: Игровая программа «Где ты, счастье мое?» (А.В. Картушова) 02.05.2017

«Где ты, счастье мое?» под таким названием пройдет игровая программа в 18 часов в клубе «Особый ребенок»

02 мая — КМЖ «Элита»: Познавательная программа «О профессиях» (Н.М. Косинцева) 02.05.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет познавательная программа «О профессиях»

02 мая — Административное совещание (Д.В. Чижов) 02.05.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

29 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: «Веселые старты» (Н.В. Астраханцева) 21.04.2017

Спортивно-игровая программа «Веселые старты» пройдет в 18 часов

26 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: Экскурсия «Город, в котором я живу» (А.В. Картушова) 21.04.2017

Для воспитанников клуба «Особый ребенок» состоится экскурсия «Город, в котором я живу»

26 апреля — Городской фестиваль «На крыльях таланта» (Н.Л. Тырлова) 21.04.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет городской фестиваль «На крыльях таланта». Цена билета 50 рублей

26 апреля — Методический совет (С.Е. Сесицкая) 21.04.2017

В 10 часов в ЦДТ-1 состоится Методический совет

25 апреля — КМЖ «Молодая гвардия»: «Веселые старты» (Р.Н. Пискарева) 21.04.2017

Спортивная программа «Веселые старты» пройдет в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

25 апреля — Подведение итогов конкурса «Веселая грамматика» (С.Е. Сесицкая) 21.04.2017

Подведение итогов конкурса «Веселая грамматика» в студии развития «Ступеньки» третьего года обучения

24 апреля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 21.04.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

22 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: Игровая программа (А.В. Картушова) 14.04.2017

«С днем рождения поздравляем!» под таким названием пройдет игровая программа в 18 часов в клубе «Особый ребенок»

22 апреля — Отчетный концерт детского объединения «До-Ми-Соль-Ка» (Т.В. Тишкина, Е.А. Серебрянникова) 14.04.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет отчетный концерт детского объединения «До-Ми-Соль-Ка». Цена билета 50 рублей

20 апреля — КМЖ «Бумеранг»: «Футбольные рекорды» (В.В. Ярушин) 14.04.2017

Соревнования по набиванию мяча «Футбольные рекорды» клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18 часов

19 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: «Весенние забавы» (А.В. Картушова) 14.04.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» состоится турнир «Весенние забавы», посвященный Году экологии

19 апреля — Отчетный концерт Образцового детского коллектива «Веселые клавиши» (Е.В. Дмитриенко, И.А. Катунькина) 14.04.2017

В 18 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет отчетный концерт Образцового детского коллектива электронно-музыкальных инструментов «Веселые клавиши». Цена билета 50 рублей

19 апреля — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 14.04.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание электронных учебных пособий в приложении LCDS»

18 апреля — КМЖ «Молодая гвардия»: Турнир по футболу (Р.Н. Пискарева) 14.04.2017

Турнир по футболу пройдет в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

17-21 апреля — Конкурс методических разработок (С.С. Лебедева) 14.04.2017

17-21 апреля — Конкурс методических разработок «Моё лучшее занятие 2016-2017 учебного года»

17 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: Участие в фестивале «Смотри на меня, как на равного» (А.В. Картушова) 14.04.2017

Участие в фестивале творчества людей с ограниченными возможностями «Смотри на меня, как на равного», который пройдёт в Златоусте

17-26 апреля — Участие учащихся во Всероссийской олимпиаде «Созвездие» (Л.В. Мыльникова) 14.04.2017

17-26 апреля — Участие учащихся Образцового детского коллектива фотостудии «Трёхгорье» во Всероссийской олимпиаде «Созвездие», «Человек-Земля-Космос»

17 апреля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 14.04.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

15 апреля — Показательные полёты (С.В. Герасимов) 10.04.2017

Показательные полёты, посвящённые Всемирному дню авиации и космонавтики, пройдут на стадионе «СДЮСШОР № 1» в 14 часов

15 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: Соревнования по броску мяча в кольцо (Н.В. Астраханцева) 10.04.2017

Соревнования по броску мяча в колько пройдут в 14 часов

14 апреля — КМЖ «Юность»: Спартакиада по настольному теннису (А.Г. Привалов) 10.04.2017

Межклубная спартакиада по настольному теннису пройдёт в 18 часов

14 апреля — Концертная программа, посвящённая 65-летию ФГУП «ПСЗ» (С.Н. Абаимова) 10.04.2017

Участие детских объединений художественно-эстетического отдела ЦДТ в концертной программе, посвящённой 65-летию ФГУП «ПСЗ», которая пройдёт в ДК «Икар» в 18 часов

14 апреля — «Юность науки — 2017» (Е.А. Булимова, И.О. Мартынова) 10.04.2017

В 15 часов в концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, 3) состоится закрытие XI научного конкурса учебно-исследовательских и творческих работ детей и молодежи «Юность науки — 2017»

13 апреля — КМЖ «Бумеранг»: Познавательная игра «День космонавтики» (И.В. Косинцева) 10.04.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдёт познавательная игра «День космонавтики»

13 апреля — КМЖ «Юность»: Соревнования по настольному теннису (А.Г. Привалов) 10.04.2017

Соревнования по настольному теннису клуба по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдут в 18 часов

13 апреля — Познавательное путешествие (О.И. Баранова) 10.04.2017

В 17 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдёт познавательное путешествие «Всемирный день авиации и космонавтики»

12 апреля — «Космонавты России» (Ф.А. Гаффарова) 10.04.2017

В 17 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится беседа учащихся о космонавтах Росиии

12 апреля — КМЖ «Юность»: Выставка поделок «Космодром» (Л.Н. Иващенко) 10.04.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) состоится выставка поделок «Космодром»

12 апреля — КМЖ «Молодая гвардия»: Дню космонавтики посвящается... (А.Г. Воронько) 10.04.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет информационыый час, посвящённый Дню космонавтики

12 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: «Пасхальная корзиночка» (А.В. Картушова) 10.04.2017

«Пасхальная корзиночка» под таким названием состоится творческая мастерская в 18 часов в клубе «Особый ребенок»

12 апреля — Работа временной группы «Методическое сопровождение ДОП» (С.С. Лебедева) 10.04.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы над темой «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

11 апреля — КМЖ «Элита»: Игровая программа «Угадай мелодию» (Н.М. Косинцева) 10.04.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет игровая программа «Угадай мелодию»

11 апреля — Концертная программа «Весенее настроение» (С.Н. Абаимова) 10.04.2017

Участие детских объединений художественно-эстетического отдела ЦДТ в концертной программе «Весенее настроение» для ветеранов ФГУП «ПСЗ», которая пройдёт в ДК «Икар» в 18 часов

10-12 апреля — Городской конкурс «Тропинка» (О.Р. Хитрова, Г.Т. Ионина) 10.04.2017

Городской конкурс «Тропинка» для команд 2-4-х классов образовательных организаций города пройдёт в 14 часов в ЦДТ-4 (ул.Строителей, 11а)

10 апреля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 10.04.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

08 апреля — КМЖ «Юность»: Интеллектуально-познавательная игра «Космос» (Л.Н. Иващенко) 31.03.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет интеллектуально-познавательная игра «Космос»

08 апреля — «Юность науки — 2017» (Е.А. Булимова, И.О. Мартынова) 31.03.2017

В 10 часов в ТТИ НИЯУ МИФИ состоится открытие XI научного конкурса учебно-исследовательских и творческих работ детей и молодежи «Юность науки — 2017»

07 апреля — «Всемирный день здоровья» (Ф.А. Гаффарова) 31.03.2017

В 17 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится тематическая беседа с учащимися о здоровом образе жизни

06 апреля — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по настольному теннису (В.В. Ярушин) 31.03.2017

Соревнования по настольному теннису клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18 часов

06 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: Викторина, посвященная Году экологии (А.В. Картушова) 31.03.2017

«Флора и фауна нашего края» под таким названием пройдет викторина в 18 часов в клубе «Особый ребенок»

05 апреля — Творческая группа «Создание персонального сайта» (С.М. Ломакина) 31.03.2017

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-4 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание персонального сайта педагога в конструкторе сайтов E-Publish»

05-08 апреля — Участие учащихся во Всероссийском конкурсе «Роза ветров» (Т.В. Зайцева) 31.03.2017

05-08 апреля — Участие учащихся Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва-Челябинск-транзит» «Роза ветров» (г.Челябинск)

04 апреля — КМЖ «Особый ребенок»: «Они были первыми» (А.В. Картушова) 31.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет беседа об истории города «Они были первыми»

03 апреля — «День детской книги» (Ф.А. Гаффарова) 31.03.2017

В 17 часов в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится знакомство учащихся с Международным днем детской книги

01-15 апреля — Подготовка учащихся к фестивалю «Весенняя акварель» (Ф.А. Гаффарова) 31.03.2017

01-15 апреля — подготовка учащихся творческого объединения «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) к Международному фестивалю «Весенняя акварель»

03 апреля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 31.03.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

31.03-04.04 — Участие учащихся в X Международном конкурсе-фестивале-круизе (Т.В. Зайцева) 24.03.2017

31.03.-04.04 — Участие учащихся Образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Радуга» в X Международном конкурсе-фестивале-круизе «ART-EVROPE» (г.Санкт-Петербург)

30 марта — КМЖ «Особый ребенок»: Соревнования по дартсу (Н.В. Астраханцева) 24.03.2017

Соревнования по дартсу клуба по месту жительства пройдут в 15 часов

29 марта — Методический семинар ЦДТ (С.Е. Сесицкая) 24.03.2017

В 10 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдет методический семинар Центра детского творчества «Способы и процедуры оценки результативности освоения ДООП»

28 марта — КМЖ «Бумеранг»: Музыкальный вечер (И.В. Косинцева) 24.03.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) состоится «Музыкальный вечер»

28 марта — КМЖ «Особый ребенок»: «День именинника» (А.В. Картушова) 24.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет «День именинника»

27-31 марта — Методическая неделя ЦДТ (С.Е. Сесицкая) 24.03.2017

27-31 марта — методическая неделя в Центре детского творчества (по отдельному плану)

27 марта — Игровая программа «Веселый перекресток» (Н.Л. Тырлова) 24.03.2017

В 10 часов 00 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная игровая программа для воспитанников дошкольных учреждений «Веселый перекресток». Цена билета 50 рублей

27 марта — Административное совещание (Д.В. Чижов) 24.03.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

24 марта — КМЖ «Особый ребенок»: «Творческая мастерская» (А.В. Картушова) 17.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» состоится «Творческая мастерская»

24 марта — КМЖ «Бумеранг»: Соревнования по армрестлингу (В.В. Ярушин) 17.03.2017

Соревнования по армрестлингу пройдут в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) в 18 часов

24 марта — Муниципальный этап городской акции «Я - гражданин» (И.О. Мартынова) 17.03.2017

Городская акция «Я - гражданин» начнется в 16 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а)

24 марта — Игровая программа «Веселый перекресток» (Н.Л. Тырлова) 17.03.2017

В 12 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная игровая программа для младших школьников «Веселый перекресток». Цена билета 50 рублей

22 марта — КМЖ «Особый ребенок»: Конкурсно-игровая программа (А.В. Картушова) 17.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки»

22 марта — Научно-практическая конференция ЦДТ (С.Е. Сесицкая) 17.03.2017

В 15 часов 30 минут в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдет научно-практическая конференция Центра детского творчества «Юность науки»

22 марта — Работа временной группы «Методическое сопровождение ДОП» (С.С. Лебедева) 17.03.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы над темой «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

21 марта — КМЖ «Молодая гвардия»: Первенство клуба по настольному теннису (Р.Н. Пискарёва) 17.03.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, д.18а) состоится первенство по настольному теннису

20 марта — Образовательное путешествие в большой московский Планетарий (Ф.А. Гаффарова) 17.03.2017

В 18 часов 30 минут в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) учащиеся совершат виртуальную экскурсию в большой московский Планетарий. Мероприятие посвящено Международному дню планетариев

19-20 марта — Спартакиада по шахматам (Ю.И. Катаев) 17.03.2017

19-20 марта — Учащиеся детского объединения «Шахматы» примут участие в Спартакиаде (г.Сатка)

20 марта — Административное совещание (Д.В. Чижов) 17.03.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

18 марта — КМЖ «Бумеранг»: Выход на природу (И.В. Косинцева) 10.03.2017

В 15 часов учащиеся клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) посетят СК «Поповый дол»

18 марта — КМЖ «Особый ребенок»: «День именинника» (А.В. Картушова) 10.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет «День именинника»

17 марта — КМЖ «Юность»: Соревнования «Стремительный мяч» (Л.Н. Иващенко) 10.03.2017

Соревнования «Стремительный мяч» пройдут в 17 часов 30 минут на стадионе «Труд»

17 марта — Мастер-класс по изготовлению народной куклы-закрутки (О.И. Баранова) 10.03.2017

В 19 часов 30 минут в ЦДТ-2 (ул. Калинина, д.26) пройдёт мастер-класс по изготовлению народной куклы-закрутки в рамках городского фестиваля «Дни народной культуры»

17 марта — Городской фестиваль «Дни народной культуры» (И.О. Мартынова) 10.03.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) пройдет городской фестиваль «Дни народной культуры». Цена билета 50 рублей

16-22 марта — Участие учащихся в XXIII Международном конкурсе-фестивале «Праздник детства» (Е.Ю. Литвинова, Г.Ю. Лунецкая) 10.03.2017

16-22 марта — Участие учащихся Образцового детского коллектива фольклорное объединение «Веснянка» в XIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества (г.Санкт-Петербург)

15-22 марта — Участие учащихся в конкурсе «Веселая грамматика» (С.Е. Сесицкая) 10.03.2017

15-22 марта — Участие учащихся третьего года обучения студии развития «Ступеньки» в конкурсе «Веселая грамматика»

15 марта — КМЖ «Особый ребенок»: Экологическая игра (А.В. Картушова) 10.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет экологическая игра «Загадки животного мира»

15 марта — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 10.03.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание электронных учебных пособий в приложении LCDS»

13 марта — Участие учащихся в региональном туре «Тропинка» (Г.Т. Ионина) 10.03.2017

13 марта — Участие учащихся детского объединения «Занимательная экология» в региональном туре конкурса «Тропинка» (г.Верхний Уфалей)

13 марта — Рассылка вопросов городской олимпиады «Мой край» (О.Р. Хитрова, Г.Т. Ионина) 10.03.2017

Рассылка вопросов городской олимпиады по краеведению «Мой край» для общеобразовательных организаций и публикация их на сайте ЦДТ

13 марта — Административное совещание (Д.В. Чижов) 10.03.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

11 марта — КМЖ «Особый ребенок»: «День именинника» (А.В. Картушова) 06.03.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет «День именинника»

11 марта — КМЖ «Молодая гвардия»: Игровая программа (А.Г. Воронько) 06.03.2017

В 17 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет игровая программа, посвященная женскому дню 8 марта «Веселый девичник»

10 марта — Товарищеская встреча по настольному теннису КМЖ (А.Г. Привалов, В.В. Ярушин) 06.03.2017

Товарищеская встреча по настолькому теннису КМЖ «Бумеранг» и «Юность» состоится в 18 часов

10 марта — Праздничная игровая программа (Ф.А. Гаффарова) 06.03.2017

В 18 часов 30 минут в объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) пройдет праздничная игровая программа, посвященная Международному женскому дню

09 марта — КМЖ «Элита»: Концертно-игровая программа Мамин праздник (Н.М. Косинцева) 06.03.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет концертно-игровая программа «Мамин праздник»

08 марта — С праздником, Милые дамы! 06.03.2017

Администрация Центра детского творчества сердечно поздравляет всех женщин с праздником Весны, Любви и Радости - Днем 8 марта!

07 марта — КМЖ «Юность»: Выставка поделок и рисунков «Любимой маме» (Л.Н. Иващенко) 06.03.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) состоится выставка поделок и рисунков «Любимой маме»

07 марта — Праздничная программа (Л.В. Мыльникова) 06.03.2017

В 16 часов в детском объединении «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) пройдет праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

06 марта — КМЖ «Бумеранг»: Игровая программа (И.В. Косинцева) 06.03.2017

В 18 часов 30 минут в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет игровая программа «Мамин праздник»

06 марта — Праздничная программа «С праздником, дорогие мамы» (О.А. Виноградова) 06.03.2017

В 17 часов в объединении «Золушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится праздничная программа «С праздником, дорогие мамы»

06 марта — «Праздничная мастерская» (А.Е. Булимова) 06.03.2017

В 18 часов 30 минут в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт «Праздничная мастерская»

06 марта — Концертная программа «Весна на мамочку похожа» 06.03.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится концертная программа, посвященная Международному женскому дню «Весна на мамочку похожа". Цена билета 50 рублей.

06 марта — Административное совещание (Д.В. Чижов) 06.03.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

04 марта — КМЖ «Молодая гвардия»: Концертно-игровая программа (А.Г. Воронько) 28.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет концертно-игровая программа «Боярыня - Масленица»

04 марта — Соревнования по кордовым моделям самолетов в г.Тольятти (С.В. Герасимов) 28.02.2017

04 марта в г.Тольятти пройдут соревнования по кордовым моделям самолетов

04 марта — «Мамы разные важны» (Е.А. Царева) 28.02.2017

В 10 часов 30 минут в студии развития «Капитошка» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) состоится игровая программа «Мамы разные важны»

03 марта — Соревнования по бадминтону КМЖ «Бумеранг» (В.В. Ярушин) 28.02.2017

Соревнования по бадминтону клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдут в 18 ч 00 мин

03 марта — Видеосъемка конкурсных выступлений эстрадной студии «Радуга» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 28.02.2017

В 15 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится видеосъемка концертных выступлений эстрадной студии «Радуга».

02 марта — Спартакиада КМЖ (А.Г. Привалов) 28.02.2017

Спартакиада клубов по месту жительства «Спринтерский бег на коньках» состоится в 17 часов на стадионе «Труд»

02-05 марта — Участие в региональном семинаре судей по авиамодельному спорту в г.Озерск (А.Г. Корпачев) 28.02.2017

С 02 марта по 05 марта в г.Озерск пройдёт региональный семинар судей по авиамодельному спорту

02 марта — Мастер-класс по изготовлению сувениров-поздравлений для мам (А.Е. Булимова) 28.02.2017

В 18 часов 30 минут в объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдёт мастер-класс по изготовлению сувениров-поздравлений к 8 марта

01 марта — Спортивные соревнования (инструкторы по ФиС КМЖ) 28.02.2017

В 16 часов на стадионе «Труд» пройдут спортивные соревнования «Бег на коньках» среди клубов по месту жительства

01 марта — КМЖ «Элита»: познавательная программа «Масленица» (Н.М. Косинцева) 28.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, 22а) пройдет познавательная программа «Масленица»

01 марта — Мастер-класс по изготовлению открытки (И.Г. Антипина) 28.02.2017

В 19 часов 30 минут в объединении «Мягкая игрушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта

01 марта — Творческая группа «Создание персонального сайта» (С.М. Ломакина) 28.02.2017

В 10 ч. 00 мин. в компьютерном классе ЦДТ-4 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание персонального сайта педагога в конструкторе сайтов E-Publish»

28 февраля — Творческая мастерская в КМЖ «Особый ребенок» (А.В. Картушова) 28.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Особый ребенок» состоится творческая мастерская «Шкатулка для мамы»

28 февраля — КМЖ «Молодая гвардия»: Интеллектуальный марафон (А.Г. Воронько) 28.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет интеллектуальный марафон для сообразительных

27 февраля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 27.02.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

22 февраля — Показательные запуски ракет (А.Г. Корпачев) 20.02.2017

В 17 часов в объединении «Авиаракетомоделизм» ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) пройдут показательнын запуски ракет, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля — Игровые программы (О.Р. Хитрова, Е.А. Царева) 20.02.2017

В 17 ч 30 мин и 18 ч 30 мин в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) пройдут игровые программы «Рыцарский турнир»

22 февраля — Работа временной творческой группы (С.С. Лебедева) 20.02.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул.Калинина, 3) состоится работа временной творческой группы «Методическое сопровождение ДООП»

21 февраля — КМЖ «Бумеранг»: Викторина, посвященная Дню защитника Отечества (И.В. Косинцева) 20.02.2017

В 18 часов 30 минут в клубе по месту жительства «Бумеранг» пройдет викторина, посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля — КМЖ «Молодая гвардия»: Спортивно-игровая программа (А.Г. Воронько) 20.02.2017

В 19 часов в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет спортивно-игровая программа «Мы сильные, мы молодые, мы смелые!», посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля — КМЖ «Юность»: Концертно-игровая программа «Защитник Отечества» (Л.Н. Иващенко) 20.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет концертно-игровая программа «Защитник Отечества»

21 февраля — «Защитники Отечества» (Ф.А. Гаффарова) 20.02.2017

В объединении «НТМ» состоится презентация, посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля — «Рыцарский турнир» (Е.А. Царева) 20.02.2017

В 17 часов 30 минут в студии развития «Капитошка» (ЦДТ-4, ул.Строителей, 11а) состоится «Рыцарский турнир»

20-22 февраля — Изготовление лего-сувениров (Е.А. Булимова) 20.02.2017

В объединении «Легоконструирование» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) изготовят лего-сувениры для пап ко Дню защитника Отечества

20-22 февраля — Тематическая неделя «Масленица» (Ф.А. Гаффарова) 20.02.2017

В объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул.Калинина, 26) пройдет тематическая неделя, посвященная Масленице

20 февраля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 20.02.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

18 февраля — Концерт КМЖ «Рубежи Победы» (Л.Н. Иващенко) 13.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет концерт «Рубежи Победы», посвященный Дню защитников Отечества

18 февраля — Показательные полёты на стадионе СДЮСШОР № 1 (С.В. Герасимов) 13.02.2017

В 12 часов на стадионе СДЮСШОР № 1 пройдут показательные полёты, посвященные Дню защитников Отечества

18 февраля — Игровая программа «Рыцарский турнир» (Е.А. Царева) 13.02.2017

В 10 часов 30 минут в студии развития «Капитошки» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а) состоится игровая программа «Рыцарский турнир»

17 февраля — Городской литературный конкурс «Серебряное перышко» (Н.Л. Тырлова, И.О. Мартынова) 13.02.2017

В 17 часов в ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) состоится открытие Городского литературного конкурса «Серебряное перышко»

16 феварля — Игровая программа в КМЖ «Особый ребенок» (А.В. Картушова) 13.02.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Особый ребенок» состоится игровая программа «С днем рождения поздравляем!»

16 февраля — Турнир по шашкам в КМЖ «Особый ребенок» (Н.В. Астраханцева) 13.02.2017

В 15 часов в клубе по месту жительства «Особый ребенок» состоится турнир по шашкам

15 февраля — Спартакиада КМЖ (А.Г. Привалов) 13.02.2017

Открытие Спартакиады клубов по месту жительства состоится в 18 часов

15 февраля — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 13.02.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание электронных учебных пособий в приложении LCDS»

15 февраля — Консультация для заведующих отделами (Е.А. Царева) 13.02.2017

В 9 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится консультирование заведующих отделами «Совместная работа с документами в облачных хранилищах»

14 февраля — Игра-викторина «День Святого Валентина» (О.А. Виноградова) 13.02.2017

В 18 часов в объединении «Золушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится игра-викторина «День Святого Валентина»

14 февраля — Игровая программа и чаепитие в объдинении «Каприз» (О.И. Баранова) 13.02.2017

В 17 часов в студии молодежной моды «Каприз» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а) состоится игровая программа и чаепитие, посвященные Дню Святого Валентина

14 февраля — Творческое занятие «День Святого Валентина» (Ф.А. Гаффарова) 13.02.2017

В объединении «НТМ» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) состоится творческон занятие, посвященное Дню Святого Валентина

13 февраля — Творческое занятие «История Дня Святого Валентина» (И.Г. Антипина) 13.02.2017

В объединении «Мягкая игрушка» (ЦДТ-2, ул.Калинина, 26) пройдет творческое занятие, посвященное истории праздника всех влюбленных

13 февраля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 13.02.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

11 февраля — КМЖ «Бумеранг»: Лыжная прогулка (И.В. Косинцева) 05.02.2017

В 15 ч. 30 мин. в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1а) состоится лыжная прогулка в районе СДЮСШОР № 1

10 февраля — КМЖ «Молодая гвардия»: Эстафета на льду (Р.Н. Пискарева) 05.02.2017

В 17 ч. 30 мин. на стадионе «Труд» состоится эстафета на льду клуба по месту жительства «Молодая гвардия»

10 февраля — Завершение работы выставки «Игрушка года» 05.02.2017

10 февраля завершает работу выставка «Игрушка года». Приглашаем всех участников выставки забрать свои работы и еще раз благодарим за участие!

08 февраля — Творческая группа «Создание персонального сайта» (С.М. Ломакина) 05.02.2017

В 10 ч. 00 мин. в компьютерном классе ЦДТ-4 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание персонального сайта педагога в конструкторе сайтов E-Publish»

07 февраля — Продолжает работу фотовыставка объединения «Трёхгорье» (Л.В. Мыльникова) 05.02.2017

В фойе ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) продолжает работу фотовыставка образцового коллектива фотостудии «Трёхгорье»

06 февраля — Административное совещание (Д.В. Чижов) 05.02.2017

Административное совещание у директора состоится в 9 ч. 00 мин.

04 февраля — Финал городских соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 31.01.2017

В 18 ч. 00 мин. на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» состоится закрытие городских соревнований среди юных коккеистов на приз клуба «Золотая шайба»

04 февраля — КМЖ «Юность»: игровая программа «В гости к хозяюшке» (Л.Н. Иващенко) 31.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, д. 8а) состоится игровая программа «В гости к хозяюшке»

03 февраля — Городские соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 31.01.2017

Игры на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» по графику игр

03 февраля — Посещение катка «Веселое гуляние» (И.Г. Антипина) 31.01.2017

Объединение «Мягкая игрушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, д. 26) посетит каток стадиона «Труд»

02 февраля — Городские соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 31.01.2017

Игры на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» по графику игр

02 февраля — КМЖ «Особый ребенок»: Интеллектуальная игра «Кот в мешке» (А.В. Картушова) 31.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе «Особый ребенок» состоится интеллектуальная игра «Кот в мешке»

01 февраля — Городские соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 31.01.2017

Игры на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» по графику игр

01 февраля — Церемония закрытия конкурса «Ученик года» 31.01.2017

В 15 ч. 00 мин. в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д. 3) состоится закрытие муниципального этапа конкурса «Ученик года»

01 февраля — Методический совет (С.Е. Сесицкая) 30.01.2017

В 10 ч. 00 мин. в ЦДТ-1 состоится Методический совет

31 января — Городские соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 30.01.2017

Игры на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» по графику игр

30 января — Городские соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (А.Г. Привалов) 30.01.2017

Игры на хоккейном корте № 2 стадиона «Труд» по графику игр

30 января — День Деда Мороза и Снегурочки в Легороботах (А.Е. Булимова) 30.01.2017

В объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, д.22а) состоится игровое занятие «День Деда Мороза и Снегурочки»

30 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 28.01.2017

Совещание у директора состоится в 9 ч. 00 мин.

28 января — Открытие турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» 24.01.2017

В 17 ч. 00 мин. на стадионе «Труд» (хоккейный корт № 2) состоится открытие ежегодного турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

27 января — Церемония награждения победителей и участников ежегодного конкурса «Игрушка года» 24.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится церемония награждения победителей и участников конкурса «Игрушка года». Вход на мероприятие по пригласительным билетам

27 января — Катание на коньках: День здоровья в объединении «Мягкая игрушка» (И.Г. Антипина) 24.01.2017

Объединение «Мягкая игрушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, д.26) проведёт День здоровья на катке стадиона «Труд»

25 января — Работа временной группы «Методическое сопровождение ДОП» (С.С. Лебедева) 24.01.2017

В 10 ч. 00 мин. в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы над темой «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

25 января — КМЖ «Особый ребёнок»: Познавательная игра «Греет сердце чай» (А.В. Картушова) 24.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Особый ребёнок» пройдёт познавательная игра «Греет сердце чай»

25 января — КМЖ «Бумеранг»: Весёлый турнир (И.В. Косинцева) 24.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, д.1) состоится спортивная игра «Весёлый турнир»

24 января — Татьянин день: Беседа об истории праздника (О.И. Баранова) 24.01.2017

В студии молодёжной «Каприз» пройдёт беседа об истории праздника «Татьянин день»

23 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 23.01.2017

В 9 часов 00 минут в кабинете директора состоится административное совещание

21 января — КМЖ «Молодая гвардия»: Кукольный театр «Зайкина избушка» (А.Г. Воронько) 17.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, д.18а) пройдет кукольный спектакль «Зайкина избушка»

21 января — КМЖ «Юность»: концертная программа «Музыкальная гостиная» (Л.Н. Иващенко) 17.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, д.8а) пройдет концертная программа «Музыкальная гостиная»

21 января — Игровые программы в объединениях «Золушка» (О.А. Виноградова) и «НТМ» (Ф.А. Гаффарова) 17.01.2017

Игровые программы, посвященные Международному дню объятий, пройдут в объединениях «Золушка» и «НТМ» в учебном корпусе ЦДТ-2 (ул. Калинина, д.26)

20 января — Открытие муниципального этапа конкурса «Ученик года — 2017» (Н.Л. Тырлова) 17.01.2017

В 15 ч. 00 мин. в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится открытие муниципального этапа конкурса «Ученик года — 2017»

19 января — КМЖ «Особый ребёнок»: «Как здорово, что все мы здесь!» (А.В. Картушова) 17.01.2017

В клубе по месту жительства «Особый ребёнок» пройдет праздничный вечер «Как здорово, что все мы здесь!», посвящённый 6-летию клуба

19 января — День именинника в студии молодёжной моды «Каприз» (О.И. Баранова) 17.01.2017

День именинника «Кто родился в январе?» пройдет в образцовом детском коллективе студии молодёжной моды «Каприз» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а)

18 января — КМЖ «Бумеранг»: Конкурсная программа «Праздник вежливых друзей» (И.В. Косинцева) 17.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1а) пройдёт конкурсная программа «Праздник вежливых друзей»

18 января — Работа творческой группы (С.М. Ломакина) 17.01.2017

в 10 ч. 00 мин. в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состотся творческая группа «Создание персонального сайта по технологии E-Publish»

17 января — КМЖ «Особый ребенок»: Игровая программа «С днём рожденья поздравляем!» (А.В. Картушова) 16.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Особый ребёнок» пройдет игровая программа «С днём рожденья поздравляем»

16 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 16.01.2017

В 9 ч. 00 мин. состоится административное совещание у директора

14 января — КМЖ «Юность»: Зимние забавы (Л.Н. Иващенко) 02.01.2017

В 16 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) спортивно-игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы»

14 января — Чаепитие «Старый Новый год» (Ф.А. Гаффарова) 02.01.2017

В объединении НТМ (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) пройдет чаепитие «Старый Новый год»

13 января — Изменения в расписании объединения «Занимательный английский» (Е.С. Горелова) 02.01.2017

Занятия состоятся в каб. № 2 ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а): в 15 ч. 00 мин. - группы 3.1., 3.2. В 15 ч. 30 мин. - группы 4.1., 4.2., 4.3. В 16 ч. 15 мин. - группа 5. Занятия проводит педагог Д.А. Игнатова

13 января — КМЖ «Молодая гвардия»: познавательная программа «Сказки детства» (А.Г. Воронько) 02.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет познавательная программа «Сказки детства»

13 января — «Маленькие кулинары» (И.Г. Антипина) 02.01.2017

Чаепитие «Маленькие кулинары» в кафе «Бегемот» объединения «Мягкая игрушка» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26)

12 января — Встречаем Старый Новый год! (Е.А. Булимова) 02.01.2017

В объединении «Легороботы» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится игровая программа «Встречаем Старый Новый год!»

11 января — Изменения в расписании объединения «Занимательный английский» (Е.С. Горелова) 02.01.2017

Занятия состоятся в каб. № 2 ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а): в 15 ч. 00 мин. - группы 3.1., 3.2. В 15 ч. 30 мин. - группы 4.1., 4.2., 4.3. В 16 ч. 15 мин. - группа 5. Занятия проводит педагог Д.А. Игнатова

11 января — КМЖ «Бумеранг»: Рождественский серпантин! (И.В. Косинцева) 02.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет игровая программа «Рождественский серпантин»

11 января — Всемирный день «Спасибо»: история праздника (Ф.А. Гаффарова) 02.01.2017

В объединении НТМ ЦДТ-2 (ул. Калинина, 26) состоится мероприятие, посвященное истории всемирного дня «Спасибо»

11 января — Работа творческой группы (Е.А. Царёва) 02.01.2017

В 10 ч. 00 мин. в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Пробеды, 22а) состоится работа творческой группы по созданию электронных учебных пособий в приложении LDSC

10 января — КМЖ «Молодая гвардия»: Шахматно-шашечный турнир (Р.Н. Пискарёва) 02.01.2017

В 18 ч. 00 мин. в клубе по месту жительства «Мологадая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) состоится шахматно-шашечный турнир

10 января — Всемирный день «Спасибо» (О.И. Баранова) 02.01.2017

Всемирный день «Спасибо» в объединении «Каприз» (ЦДТ-4, ул. Строителей, 11а)

09 января — Изменения в расписании объединения «Занимательный английский» (Е.С. Горелова) 02.01.2017

Занятия состоятся в каб. № 2 ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а): в 15 ч. 00 мин. - группы 3.1., 3.2. В 15 ч. 30 мин. - группы 4.1., 4.2., 4.3. В 16 ч. 15 мин. - группа 5. Занятия проводит педагог Д.А. Игнатова

09 января — Административное совещание (Д.В. Чижов) 02.01.2017

Административное совещание состоится в 9 ч. 00 мин. в кабинете директора

01-08 января — Новогодние праздники 02.01.2017

С 01 по 08 января Центр детского творчества не работает.

31 декабря — «Новогодний футбол» ВПК «Конус» (О.М. Беляков, Н.А. Багаев, О.В. Подшивалов) 26.12.2016

Традиционный «Новогодний футбол» для учащихся 2, 3 и 4 годов обучения пройдет в ВПК «Конус»

29 декабря — Праздничная вечеринка в фотостудии «Трехгорье» (Л.В. Мыльникова) 26.12.2016

В фотостудии «Трехгорье» (ЦДТ-4, ул. Строителей, д.11а) состоится праздничная вечеринка, посвященная встрече Нового года

28 декабря — Новогодний праздник в КМЖ «Молодая гвардия» (А.Г. Воронько, Р.Н. Пискарева) 26.12.2016

Новогодний праздник «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» начнется в 18 ч 00 мин в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а)

28 декабря — Новогодний КВН в КМЖ «Бумеранг» (И.В. Косинцева) 26.12.2016

В клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, д.1) в 18 ч 00 мин состоится Новогодний КВН

28 декабря — Открытые занятия для родителей студии «Капитошка» (Е.А. Царева, О.Р. Хитрова) 26.12.2016

Открытые занятия для родителей 1-го, 2-го годов обучения студии развития «Капитошка» состоятся в ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а)

27 декабря — Игровая программа в «Смайликах» «Новогоднее поле чудес» (Е.А. Царева) 26.12.2016

Объединение «Смайлики» проводит игровую программу для детей 1-го и 2-го года обучения под названием «Новогоднее поле чудес»

26 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 26.12.2016

Административное совещание состоится в 9 ч 00 мин в кабинете директора

25 декабря — Праздничная театрализованная программа для маленьких жителей города 25.12.2016

Театрализованная программа «Волшебная ночь в новогоднем лесу» для детей города состоится в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) в 16 часов 00 минут

24 декабря — Праздничная театрализованная программа для учащихся ЦДТ 24.12.2016

Театрализованная программа «Волшебная ночь в новогоднем лесу» для учащихся ЦДТ и их родителей пройдет в 14 часов 00 минут и в 16 часов 00 минут.

23 декабря — Новогодний концерт эстрадной студии «Радуга» (Т.В. Зайцева, А.А. Балданова) 19.12.2016

В 18 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится новогодний концерт «Радужный новый год» эстрадной студии «Радуга». Цена билета — 50 рублей.

22 декабря — КМЖ «Элита»: праздничная программа «Новогодний огонек» (К.И. Первухин) 19.12.2016

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет праздничная программа «Новогодний огонек»

22 декабря — Открытые занятия в «Ступеньках» (С.Е. Сесицкая) 19.12.2016

Открытые занятия для родителей учащихся 1-го года обучения студии «Ступеньки» пройдут в ЦДТ-4 (ул. Строителей, д.11а)

21 декабря — КМЖ «Бумеранг»: занятие по оригами «Зимняя сказка» (И.В. Косинцева) 19.12.2016

В 18 часов в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей. д.1) состоится занятие по оригами «Зимняя сказка»

21 декабря — Работа временной группы «Методическое сопровождение программ» (С.С. Лебедева) 19.12.2016

С 9 ч. до 12 ч. в кабинете № 10 ЦДТ-1 состоится работа временной группы «Методическое сопровождение дополнительных общеразвивающих программ»

20 декабря — Творческая мастерская «Новогодний сувенир» (А.В. Картушова) 19.12.2016

В 18 часов 00 минут в клубе по месту жительства «Особый ребенок» состоится творческая мастерская «Новогодний сувенир»

19 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 19.12.2016

Административное совещание состоится в 9 ч. 00 мин. в кабинете директора

17 декабря — Интеллектуальная игра в КМЖ «Юность» (Л.Н. Иващенко) 12.12.2016

Интеллектуальная игра «Один против всех» пройдет в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, д.8а) в 18 ч 00 мин

16 декабря — Спортивные игры КМЖ «Молодая гвардия» (Р.Н. Пискарева) 12.12.2016

Спортивные игры «Мы сильные, ловкие, смелые» пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» в 18 ч 00 мин

16 декабря — Соревнования по стрельбе КМЖ «Бумеранг» (В.В. Ярушин) 12.12.2016

Соревнования по стрельбе клуба по месту жительства «Бумеранг» пройдут на базе ВПК «Конус» (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) в 18 ч 00 мин

15 декабря — Новогодний концерт для родителей учащихся эстрадной студии «Радуга» (Т.В. Зайцева) 12.12.2016

Новогодний концерт для родителей учащихся эстрадной студии «Радуга» пройдет в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) в 18 ч 00 мин

15 декабря — Познавательная викторина в КМЖ «Элита» (К.И. Первухин) 12.12.2016

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, 22а) в 19 ч 00 мин пройдет познавательная викторина «Мы за здоровый образ жизни»

14 декабря — Легороботы: «Движение по чёрной линии» (Е.А. Булимова) 12.12.2016

В объединении "Легороботы" (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) пройдут соревнования «Движение по чёрной линии»

14 декабря — Работа Творческой группы педагогов (Е.А. Царева) 12.12.2016

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа Творческой группы «Создание электронных учебных пособий в приложении LCDS»

14 декабря — Посвящение в спортсмены СДЮСШОР №1 (Е.А. Серебрянникова) 12.12.2016

Посвящение в спортсмены СДЮСШОР №1 пройдет в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3)

13 декабря — Городская акция «Дай себе шанс» (Я.Е. Енюшкин, Д.С. Фатхутдинова) 12.12.2016

Городская акция «Дай себе шанс» начнется в 16 ч 00 мин в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3).

12 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 12.12.2016

Административное совещание состоится в 9 ч 00 минут в кабинете директора (ул. Калинина, д.3). Приглашаются заместители директора, заведующие отделами, председатель ПК ЦДТ.

10 декабря — Экскурсия в лес, КМЖ «Бумеранг» (И.В. Косинцева) 10.12.2016

Экскурсия в лес состоится в 15 ч 00 мин. Сбор в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, д.1)

09 декабря — Соревнования по дартсу в КМЖ «Молодая гвардия» (Р.Н. Пискарева) 09.12.2016

Соревнования по дартсу пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 17 ч 30 мин.

09 декабря — «Весёлые старты» в КМЖ «Юность» (Л.Н. Иващенко) 09.12.2016

Соревнования состоятся в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) в 17 ч 30 мин.

08 декабря — Соревнования по подтягиванию в клубе по месту жительства «Элита» (С.А. Кузин) 04.12.2016

В 19 часов в КМЖ «Элита» (ул. 50 лет Победы, 22а) состоятся соревнования клубов по месту жительства по подтягиванию.

08 декабря — IV Городской слёт активистов школьного самоуправления «ЗАвтра» 04.12.2016

IV Городской слёт активистов «ЗАвтра» будет посвящен будущей профессии и пройдет в ГК «Каменный цветок» с 8 до 18 часов 8 декабря. Команды от школ города и ЦДТ сформированы и с нетерпением ждут начала мероприятия!

07 декабря — Концерт образцового детского коллектива электронной музыки «Весёлые клавиши» (Е.В. Дмитриенко, И.О. Мартынова) 04.12.2016

В 18 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится отчетный концерт образцового детского коллектива электронной музыки «Весёлые клавиши». Вход на концерт свободный.

07 декабря — Соревнования по гиревому спорту в клубе по месту жительства «Юность» (А.Г. Привалов) 04.12.2016

В 18 часов в КМЖ «Юность» (ул. Калинина, д.8а) состоятся Соревнования клубов по месту жительства по гиревому спорту.

07 декабря — Работа творческой группы «Создание персонального сайта в «Конструкторе сайтов E-Publish» (С.М. Ломакина) 04.12.2016

В 10 часов в Компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, д.22а) состоится работа творческой группы педагогов по созданию персонального сайта в «Конструкторе сайтов E-Publish».

05 декабря — МУ «ФиС» проводит учебу учителей физической культуры по ГТО 04.12.2016

В 17 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится семинар по нормативам ГТО для учителей школ города. Мероприятие проводит МУ «ФиС».

03 декабря — Концерт группы «Крики бабочек» (И.В. Бенифанд) 03.12.2016

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится концерт группы «Крики бабочек» (Творческая музыкальная лаборатория Ильи Бенифанда). Цена билета - 150 рублей.

03 декабря — Военно-спортивная игра «Зарница» (О.М. Беляков, Н.А. Багаев, О.В. Подшивалов) 03.12.2016

В 11 часов в ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится военно-спортивная игра «Зарница». Игра проводится ВПК «Конус» при поддержке Молодежного Объединения ФГУП «ПСЗ».

02 декабря — Подведение итогов выставки методических разработок «Творчество педагога-организатора» (С.Е. Сесицкая) 02.12.2016

В 10 часов в в каб.10 ЦДТ-1 состоится подведение итогов выставки методических разработок педагогов-организаторов и награждение победителей мероприятия.

01 декабря — Концертный зал ЦДТ-1: Первенство ТТИ НИЯУ МИФИ по жиму штанги лёжа 01.12.2016

На сцене Концертного зала ЦДТ состоится Первенство ТТИ НИЯУ МИФИ по жиму штанги лёжа. Вход на мероприятие свободный.

01 декабря — Студия молодежной моды «Каприз» — лауреат 2 степени областного фестиваля-конкурса «Жар-птица» 01.12.2016

Областной фестиваль-конкурс детских театров моды «Жар-птица» завершился в Челябинске. По итогам мероприятия студия молодежной моды «Каприз» заняла почетное 2 место с коллекцией «Парижанки» в номинации «Креатив».

23 ноября — XIX Городской конкурс чтецов «Слово» 13.11.2016

XIX Городской конкурс чтецов «Слово» состоится в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) в 16 часов. Положение о конкурсе на странице Конкурсы и Фестивали Подробнее >>>

16 ноября — Интеллектуально-познавательная игра для учащихся 6 классов 12.11.2016

В концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится интеллектуально-познавательная игра для учащихся 6-х классов школ города. Игра проводится в рамках городского конкурса «Самый классный класс».

11 ноября — Игровая программа «Волшебный навигатор, или снова Барбоскины» 10.11.2016

В 11 часов 30 минут в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится театрализованная игровая программа для младших школьников "Волшебный навигатор, или снова Барбоскины". Цена билета 50 рублей.

С 9 ноября — Выставка творческих работ И.А. Шалмановой из серии «Мастера Трёхгорного» 09.11.2016

9 ноября в 17 часов 30 минут в Выставочном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) открытие выставки творческих работ И.А. Шалмановой из цикла «Мастера Трёхгорного». Приглашаем на выставку!

9 ноября — Творческая группа «Создание персонального сайта в конструкторе сайтов E-Publish» (Д.В. Чижов, С.М. Ломакина) 07.11.2016

В 10 часов в учебном корпусе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы педагогов по созданию персональных сайтов и сайтов объединений и коллективов.

1 и 2 ноября — Театрализованная игровая программа «Волшебный навигатор, или снова Барбоскины» 27.10.2016

В 10 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) состоится очередная встреча с Барбоскиными. Цена билета 50 рублей. Подробнее >>>

28 октября — Церемония награждения победителей конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2016» 23.10.2016

Церемония награждения победителей конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2016» состоится в 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3). Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Подробнее >>>

27 октября — Церемония награждения победителей конкурса рисунков и плакатов «Славим человека труда» 22.10.2016

В 15 часов в Выставочном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) состоится награждение победителей конкурса рисунков и плакатов «Славим человека труда».

7-20 октября — Городской конкурс рисунков «Славим человека труда» 07.10.2016

С 7 по 20 октября ЦДТ проводит городской конкурс рисунков «Славим человека труда». Выставка рисунков конкурсантов и церемония награждения состоятся 27 октября в ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3). Приглашаем принять участие в конкурсе!

19 октября — Городская спортивная эстафета «Веселые старты» (ДС «Олимпиец») 06.10.2016

В 15 часов во дворце спорта «Олимпиец» состоится городская спортивная эстафета «Веселый старты». Мероприятие пройдет в рамках городского конкурса «Самый классный класс».

7 октября — День учителя и открытие городского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2016» 05.10.2016

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоится 7 октября в 17 часов в ДК «Икар». Во время праздничной программы будет дан старт городскому конкурсу «Педагог года в дошкольном образовании — 2016». Подготовку мероприятия проводит коллектив ЦДТ.

4-6 октября — Гастроли Новоуральского театра кукол 24.09.2016

В Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) пройдут спектакли Новоуральского театра кукол. Спешите приобрести билеты!

30 сентября — В Концертном зале ЦДТ-1 состоится открытие XXIII творческого сезона ЦДТ 24.09.2016

Новый творческий сезон коллективов и объединений Центра детского творчества откроется красочным представлением в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3)

27 сентября — Финал фестиваля «Футбольный Олимп» 24.09.2016

Финальная игра и церемония награждения победителей ежегодного фестиваля детского футбола «Футбольный Олимп» состоятся на футбольном поле СДЮСШОР-1 27 сентября в 18 часов

21 сентября — Педагогический совет ЦДТ (отв. С.Е. Сесицкая) 20.09.2016

В 10 часов в актовом зале ЦДТ-4 (ул. Строителей, 11а) состоится педагогический совет ЦДТ «Подведение итогов 2015-2016 учебного года. Перспективы на 2016-2017 учебный год».

20 сентября — Праздничная программа для первоклассников в Концертном зале ЦДТ-1 20.09.2016

В 10:00 ч. и в 11:30 ч. в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина, д.3) состоится праздничная программа для первоклассников школ города.

19-27 сентября — Фестиваль детского футбола «Футбольный Олимп» (С.Ш. Кузнецов) 19.09.2016

С 19 по 27 сентября на футбольном поле СДЮСШОР-1 проходит ежегодный фестиваль детского футбола «Футброльный Олимп». В этом году в соревнованиях принимают участие 12 команд школ города и клубов по месту жительства ЦДТ.

15 сентября — День информирования (Концертный зал ЦДТ-1) 14.09.2016

В 9 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул.Калинина,3) встреча коллектива с главой города Е.Л. Сычёвым и главой администрации В.Н. Беляковым.

14 сентября — Продолжается опрос родителей о качестве образования 14.09.2016

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в опросе об удовлетворенности занятиями ребенка дополнительным образованием. Опрос продлится до 20 сентября. Переход к опросу по кнопке Подробнее >>>

10 сентября — Фестиваль бардовской песни (отв. Л.Н. Иващенко) 10.09.2016

Воспитанники КМЖ «Юность» — участники ансамбля «Алые паруса» примут участие в фестивале бардовской песни «Музыка трёх гор» в ГК «Каменный цветок». Руководитель ансамбля — Л.Н. Иващенко.

10 сентября — Соревнования по спортивному туризму (отв. И.В. Косинцева) 10.09.2016

Воспитанники КМЖ «Бумеранг» — участники объединения «Туризм и краеведение» примут участие в соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в ГК «Каменный цветок». Руководитель объединения — И.В. Косинцева.

7 сентября — Открытие выставки члена Союза художников России С.С. Абдуллина 06.09.2016

7 сентября в 18:00 ч. в Выставочном зале ЦДТ-1 открывается выставка работ члена Союза художников России С.С. Абдуллина и его учеников под названием "Учитель и Ученики". Приглашаем всех желающих! Подробнее >>>

5 сентября — Вниманию родителей: опрос! 05.09.2016

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в опросе об удовлетворенности занятиями ребенка дополнительным образованием. Опрос продлится до 20 сентября. Переход к опросу по кнопке Подробнее >>>

4 сентября — Официальный аккаунт ЦДТ в Твиттере 04.09.2016

У Центра детского творчества появился свой аккаунт в Твиттере. Подробнее >>>

Подписаться на RSS