16 декабря — IX городской детский шахматный турнир «Алькор» (Ю.И. Катаев) 08.12.2017

IX городской детский шахматный турнир «Алькор» (место проведения уточняется)

15-16 декабря — Участие во Всероссийском конкурсе «Вокалистика» (Т.В. Зайцева и А.А. Балданова) 08.12.2017

Учащиеся эстрадной студии «Радуга» и детского коллектива «Рассвет» примут участие во Всероссийском конкурсе «Вокалистика» (г.Челябинск)

15 декабря — Концерт танцевального коллектива «Карамельки» (О.А. Кузнецова) 08.12.2017

В 18 часов в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится праздничная концертная программа, посвященная 10-летию танцевального коллектива «Карамельки». Цена билета - 50 рублей

15 декабря — КМЖ «Элита»: Соревнования по настольному теннису (А.А. Тихончик) 08.12.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по настольному теннису

14 декабря — Посвящение в спортсмены СШОР №1 (Е.А. Серебрянникова) 08.12.2017

Посвящение в спортсмены СШОР №1 пройдет в Концертном зале ЦДТ-1 (ул. Калинина, 3) в 18 часов

14 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Изготовление поделок «Зимнее настроение» (Н.М. Косинцева) 08.12.2017

Изготовление поделок «Зимнее настроение» в клубе по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 19 часов

14 декабря — КМЖ «Элита»: «Зимняя сказка из оригами» (И.В. Косинцева) 08.12.2017

В клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдет мероприятие «Зимняя сказка из оригами»

13 декабря — КМЖ «Молодая гвардия»: Футбол на снегу (Р.Н. Пискарева) 08.12.2017

Футбол на снегу среди воспитанников клуба по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) пройдет в 17 часов

13 декабря — Творческая группа «Создание WEB-фолио» (Е.А. Булимова, С.М. Ломакина) 08.12.2017

В 10 часов в компьютерном классе ЦДТ-3 (ул. 50 лет Победы, 22а) состоится работа творческой группы «Создание WEB-фолио»

12 декабря — КМЖ «Бумеранг»: Спартакиада по армреслингу (В.В. Ярушин) 08.12.2017

Спартакиада по армреслингу среди воспитанников клуба по месту жительства «Бумеранг» (ул. Строителей, 1) пройдет в 18 часов

12 декабря — КМЖ «Особый ребенок»: Викторина «Умники и умницы» (А.В. Картушова) 08.12.2017

«Умники и умницы» под таким названием в 18 часов пройдет экспресс-викторина для воспитанников клуба «Особый ребенок»

11-16 декабря — Сбор поделок и оформление выставки «Игрушка года» (Е.С. Щербакова) 08.12.2017

Прием заявок и экспонатов для участия в городском конкурсе «Игрушка года» (кабинет №9)

11 декабря — Административное совещание (Д.В. Чижов) 08.12.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

Подписаться на RSS   Архив