20 октября — КМЖ «Особый ребенок»: Творческая мастерская (А.В. Картушова) 13.10.2017

«Плетение для оздоровления» под таким названием в 18 часов для воспитанников клуба «Особый ребенок» пройдет творческая мастерская

20 октября — Прогулка в лесопарковую зону (И.Г. Антипина) 13.10.2017

В 14 часов учащиеся детского объединения «Розовый слон» (ЦДТ-2, ул. Калинина, 26) отправятся на пешую прогулку в лесопарковую зону

19 октября — КМЖ «Особый ребенок»: «День именинника» (А.В. Картушова) 13.10.2017

В 18 часов в клубе «Особый ребенок» пройдет праздник «С днем рождения поздравляем»

19 октября — КМЖ «Юность»: Спартакиада по армрестлингу (А.Г. Привалов) 13.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Юность» (ул. Калинина, 8а) пройдет спартакиада по армрестлингу

18 октября — КМЖ «Элита»: Личное первенство по дартсу (А.А. Тихончик) 13.10.2017

В 18 часов в клубе по месту жительства «Элита» (ул. 50 лет Победы, д.22а) пройдут соревнования по дартсу

18 октября — КМЖ «Молодая гвардия»: Соревнования по настольному теннису (Р.Н. Пискарева) 13.10.2017

Соревнования по настольному теннису пройдут в клубе по месту жительства «Молодая гвардия» (ул. Космонавтов, 18а) в 18 часов

18 октября — Работа творческой группы (Е.А. Царева) 13.10.2017

В 10 часов в компьютерном классе (ЦДТ-3, ул. 50 лет Победы, 22а) состоится творческая группа «Создание интерактивных ресурсов на платформе learningapps.org»

17 октября — Работа временной группы педагогов (Е.А. Булимова) 13.10.2017

В 10 часов в каб.10 ЦДТ-1 (ул. Калинина, д.3) состоится работа временной группы педагогов по организации исследовательской деятельности в объединении

16-23 октября — Контрольная неделя (С.Е. Сесицкая) 13.10.2017

16-23 октября — Контрольная неделя «Проверка наполняемости и посещаемости учащихся в группах 1 года обучения детских объединений. Ведение документации»

16-21 октября — Подготовка к фестивалю «Жар-птица» (О.И. Баранова, Г.Ю. Лунецкая) 13.10.2017

16-21 октября — Подготовка к областному фестивалю молодежной моды «Жар-птица» (г.Челябинск)

16-21 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю (Л.В. Мыльникова) 13.10.2017

16-21 октября — Подготовка к Всероссийскому фотофестивалю «Юность России за мир и взаимопонимание», к межрегиональному конкурсу экспедиционных отрядов «Наследие»

16 октября — Административное совещание (Д.В. Чижов) 13.10.2017

Административное совещание состоится в 9 часов в кабинете директора

Подписаться на RSS   Архив